В управлении госрегистрации , кадастра и картографии по Магаданской области подведут итоги работы в первом полугодии 2010 года.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Завтра в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу подведут итоги работы в первом полугодии 2010 года, пишет "Магаданская правда".

На заседании коллегии проанализируют результаты объединения территориальных органов Росрегистрации, Роснедвижимости и Роскартографии, которое направлено на формирование единой системы государственных услуг в сфере регистрации прав и кадастрового учета.

Сегодня управление выполнило одну из основных задач на пути к созданию единой учетно-регистрационной системы - это организация на территории нашего регистрационного округа приема заявителей по системе одного окна "Регистрация - Кадастр". А единые пункты приема и выдачи документов госрегистрации прав и государственного кадастрового учета работают в Магадане, Анадыре, районах Магаданской области и Чукотского автономного округа.



Новости по теме






Колымские колонки