В Магадане прошли очередные дни микрорайонов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В этот раз праздник под открытым небом провели жители микрорайонов Нагаево, Строитель и близлежащих к площади Космонавтов кварталов, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

С магаданцами встретились мэр Магадана Владимир Печеный, руководители муниципальных управлений и предприятий, представители партии "Единая Россия", депутаты городской и областной Дум.
При активном участии "единоросов" в рамках конкурса социальных проектов "Любимый город" продолжается акция "100 инициатив для любимого города". Магаданцы высказали свои предложения по наиболее волнующим их проблемам в сфере благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, социальной политики, управления городом и другим вопросам местного значения. Наиболее актуальные и интересные предложения будут рассмотрены и включены в план работы мэрии города Магадана.
В ходе праздников для магаданцев прошли концерты творческих коллективов города, спортивные эстафеты "Веселые старты", работала выездная торговля.








Колымские колонки