Депутаты Ягоднинского района рассмотрели отчет об исполнении бюджета района за первый квартал текущего года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прошло очередное, 27 по счету, заседание депутатов районного Собрания представителей, пишет газета "Северная правда".

На нем были рассмотрены десять вопросов: «О гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в учреждениях, финансируемых из бюджета МО «Ягоднинский муниципальный район», «О принятии порядка реализации населением МО «Ягоднинский муниципальный район» права на правотворческую инициативу граждан», «Об утверждении положения о порядке назначения и проведения собраний граждан в МО «Ягоднинский муниципальный район», «Об утверждении схемы территориального планирования Ягоднинского муниципального района» и другие.

Депутатами был рассмотрен и принят к сведению отчет об исполнении бюджета района за первый квартал текущего года, а также были внесены изменения в решение Собрания представителей «О бюджетном процессе в МО «Ягоднинский муниципальный район».

Практически по всем вынесенным на рассмотрение вопросам народными избранниками вынесены соответствующие решения. Один вопрос - «О согласовании границ общедоступных охотничьих угодий Ягоднинского района» - отправлен на доработку.








Колымские колонки