Избиратели благодарят депутатов Магаданской городской Думы за активную и добросовестную работу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В июне продолжали поступать благодарственные письма в адрес депутатов за активную и добросовестную работу в избирательных округах, сообщает пресс-служба Магаданской городской Думы.

За существенную материальную поддержку заповедника «Магаданский» в рамках международной акции «Марш парков-2010», неравнодушное отношение к сохранению природы родного края и бескорыстную помощь в формировании экологического мировоззрения подрастающего поколения благодарственное письмо получил депутат Виктор Алексеевич Баринов.

Депутату Александру Леонидовичу Грузденко свою признательность выражают администрация средней школы №29, централизованной библиотечной системы, Русской горнолыжной школы. Депутат оказывает помощь библиотеке-филиалу №7 микрорайна «Строитель», проекту «Искры образования» в рамках акции «Я – гражданин России», проведению соревнований по сноуборду.

Депутата Александра Анатольевича Михайлова благодарит администрация, коллектив и родители детского сада № 46 за своевременно оказанную помощь в проведении косметического ремонта помещений группы детского сада и Магаданская областная общественная организация родителей детей-инвалидов «ОСОБОЕ ДЕТСТВО» за оказанную помощь в изготовлении эстакады для посадки наездников на лошадь.








Колымские колонки