Планинг и его отличие от других видов ежедневников


Планинг - это один из видов ежедневников, который имеет горизонтальную конструкцию. В последнее время аксессуары такого рода становятся очень популярными среди деловых людей. Обычно месторасположение планинга на рабочем столе его владельца, там где он постоянно на виду. Приобрести планинг настольный в Киеве можно в магазине ChickenArt, в котором есть различные его виды. А также здесь в ассортименте другие виды ежедневников, дизайн которых настолько разнообразен, что каждый найдет что-то для себя. К тому же, при постоянных покупках здесь существует система скидок, которая может быть от 3 до 15%.

Подвидом обычного настольного планинга является планинг карманный, который предназначен для удобного использования, если вам надо постоянно передвигаться и не сидеть на месте. Чтобы не забыть что-то важное такой аксессуар будет очень кстати. Чаще всего он небольшого размера, чтобы мог поместиться в сумочку или барсетку. Используют его для записей контактов, планов, наработок, важных дат и встреч.

Преимущества планингов

  • Имеют выбор переплетов - доступны в мягком и твердом переплете;
  • Большое количество размеров, видов бумаги и ее цвета;
  • Возможность изготовления листов из разных материалов;
  • Возможность видеть все дни недели сразу и оценивать загруженность.

Последнее преимущество самое важное, поскольку просматривая разворот планинга на странице предстоящей недели вы четко будете понимать когда какая встреча, где какое задание и что на какие дни запланировано. Это очень удобно при больших нагрузках.

В интернет-магазине ChickenArt также есть большое разнообразие красивых тетрадок для детей в школу. Они не только имеют красивую обложку и рисунок, но и четкую разметку и качественные плотные листы бумаги. На странице https://chickenart.com.ua/catalog/paper/copy_book/ вы сможете сами посмотреть варианты и подобрать что-то для детей.

Виды планингов

Планинги существуют двух видов:

  • с проставленными датами;
  • недатированные.

Первый вид имеет четкую разметку на весь последующий год. Второй вид обычно имеет отдельное место, где дату можно вписать самостоятельно. Это удобный вариант для тех, кто работает не каждую неделю, потому что дает возможность вносить в него только важные даты и события.

Планинг как подарок

Вообще ежедневник - это один из самых нужных и хороших подарков. Но именно планинг можно дарить коллегам, сотрудникам, деловым партнерам. Причем можно выбрать такой, который будет характеризовать личность, придавать статус или показывать ваше отношение к человеку. По ссылке https://chickenart.com.ua/catalog/paper/notebook вы увидите много вариантов ежедневников и планингов, которые доступны к заказу и сможете выбрать хороший подарок не выходя из дома.

Кроме того, если вы хотите порадовать подчиненных к какому-то празднику, то это лучший способ их приятно удивить.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки