Биткоин покупка, обмен через биржу, выгодно или нет


Биткоин будоражит умы людей уже много лет. Он, то взлетает вверх, и дарит баснословные суммы денег своих хозяевам, то резко падает вниз. Биткоин не принадлежит конкретному государству, он более защищен, чем какая-то валюта, криптовалюта позволяет переводить деньги без участия банка и под псевдонимом.

Узнать подробнее о данной валюте и поучаствовать в торгах можно на сайте по этой ссылке. Тут также можно хранить свою криптовалюту, если она уже есть.

В чем преимущество такого ресурса



Например:

• Тут есть надежный и бесплатный кошелек;
• Есть множество форм оплаты для того, чтобы купить или продать криптовалюту;
• Можно управлять кошельком со смартфона, что особенно удобно, если человек не привязан к ПК;
• Происходит защита каждой сделки, что очень важно.
Биткоин выгоден в качестве инвестиций, ведь в 2021 году он показал небывалый рост процентов, которые составили более 100.

Почему биржа надежнее обменника

На бирже можно торговать самому, тогда как обменник позволяет просто торговать по выгодному курсу. Биржи давно существуют на рынке услуг, а значит, они пользуются авторитетом у продавцов, покупателей, тут не обманут, как в обменниках, которые резко стали появляться как грибы.

Биткоин не легализован, но и не запрещен, поэтому это привлекает продавцов и покупателей. Они как валюта из 90-х, их можно купить в обменнике, у частных лиц или на бирже.

Обменник меняет биткоин по курсу, покупает дешевле, продает дороже, как и обычные операции с валютой. На обменниках можно обменять биткоин на рубли или доллары, кому, что больше нравится. Предлагают обмен владельцам счета Сбербанка и Киви. Когда продавец согласен на сделку. Он резервирует нужное количество биткоинов. После перечисления ему денег на счет, он пошлет в обмен биткоины. Если вложили тысячу рублей, в обменнике можно получить в среднем на 826 рублей. Остальные проценты – комиссия за вывод.

Почему биткоин может, как взлететь, так и рухнуть



Биткоин в последнее время ставит рекорды. Он высоко взлетает, и люди обогащаются мгновенно. Однако не стоит постоянно надеяться на рост криптовалюты, ведь она может и потерять в цене, а то и вовсе обесценится. Дело в том, что за биткоином и другой криптовалютой ничего не стоит. И далеко не все государства одобряют спекуляцию данным цифровым рублем, если это можно так назвать. Поэтому вкладывая последние деньги, можно прогореть не только за счет падения акций, но и попав на поддельный обменник. Как это часто бывает с людьми.

Сейчас вкладывают в криптовалюту все, от бедных студентов до миллионеров. Свой пример инвесторам подал Илон Маск, за счет которого и произошел скачок.

К концу года, биткоин может стоить больше сотни, а может и упасть, но в любом случае если есть свободные деньги, то можно попробовать инвестировать хотя бы небольшую их часть. Но не стоит жадничать, купили криптовалюту, продайте по более высокой цене, не держите ее постоянно. Это не тот вариант, когда виртуальные деньги будут храниться вечно.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки