Представители "Российским Сельскохозяйственным банка" провели встречу со студентами СВГУ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Трудоустройство выпускников СВГУ. В рамках сотрудничества университета с Центром занятости населения города Магадана и «Российским Сельскохозяйственным банком» состоялась встреча студентов 5 курса с представителями банка, сообщает отдел внешних связей СВГУ.

Вопрос будущего трудоустройства остро стоит перед молодыми специалистами, которые уже через месяц получат диплом о высшем профессиональном образовании.

Университет проводит ряд мероприятий, помогающих будущим выпускникам облегчить поиск места работы.

Одним из таких мероприятий стала встреча студентов пятых курсов с представителями «Россельхозбанка». Организация проявляет интерес к будущим специалистам и рада видеть в рядах своих сотрудников активных молодых людей без стажа работы.

Также на встрече присутствовал директором Магаданского городского центра занятости населения Наталья Борисовна Твердохлебова, которая рассказала студентам о возможной поддержке выпускников, которую может оказать ЦЗН.

По итогам встреч молодые люди заполнили анкеты и оставили свои резюме, на основании которых наиболее подходящих молодых людей пригласят на стажировку с последующим трудоустройством в ОАО «Россельхозбанк», а выпускникам, которым не удастся устроиться на постоянное место работы, ЦЗН окажет помощь в трудоустройстве. На досуге всегда можно почитать свежие новости про Уф печать на Стекле . и узнать много нового








Колымские колонки