В поселке Мяунджа Сусуманского района начинает работу детский оздоровительный лагерь.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подготовку к его открытию полностью взяли на себя работники филиала «Аркагалинская ГРЭС» ОАО «Магаданэнерго»

В спортивном комплексе «АрГРЭС» начинает работу детский оздоровительный лагерь. В этом году здесь отдохнут и наберутся сил более 80 ребятишек, сообщает пресс-служба компании.

Главное для энергетиков – чтобы отдых детей был комфортным. И в этом году они всерьез подошли к подготовке открытия: побелили и покрасили стены, поменяли сантехнику, отремонтировали и художественно расписали бассейн, благоустроили территорию лагеря.

- Организация летнего детского отдыха является особым направлением деятельности Магаданэнерго,- говорит генеральный директор ОАО «Магаданэнерго» Владимир Милотворский. - Ведь лагерь – это место отдыха ребенка от школы, зона его общения со сверстниками, вожатыми, природой, место развития его способностей и интересов. Лагерь – всегда зарядка позитивной энергией, настроением, приобретением новых сил».
Детям организуют пятиразовое питание. На столе будут и собственные овощи. Сотрудники АрГРЭС уже вырастили первый урожай огурцов и помидоров в своих теплицах.








Колымские колонки