Общая сумма бюджетных средств, выделенных на финансирование ремонта в учреждениях соцподдержки составила почти полтора миллиона рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С приходом тепла на суровую Колымскую землю в департаменте социальной поддержки населения администрации Магаданской области активизировалась деятельность по проведению сезонных ремонтных работ в зданиях, занимаемых подведомственными государственными учреждениями социальной поддержки и социального обслуживания населения Магаданской области.

Среди первоочередных мер принимаемых департаментом в данной области – это проведение ремонтных работ в учреждениях, фокусирующих своё внимание на содержании и воспитании детей, оставшихся без попечения родителей, обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов, то есть на той категории людей, которых в обществе принято относить к людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

По состоянию на 1 июня 2010 года общая сумма бюджетных средств, выделенных на финансирование данных мероприятий составила почти полтора миллиона рублей.



Новости по теме






Колымские колонки