Жилье в Торревьехе: выгодное вложение денег в недвижимость Испании


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Многие люди задумываются о вложении денег в иностранную недвижимость. Часто за рубежом условия жизни на более высоком уровне, чем в России, а цены на жилье - ниже. Один из примеров – испанская Торревьеха. Здесь можно приобрести квартиру или дом на выгодных условиях.

Плюсы жилья в Торревьехе

Юго-восточный город расположился на побережье Средиземного моря и входит в состав провинции Аликанте. Он является испанским курортом, куда на протяжении круглого года приезжает большое количество туристов. Здесь проживает около 100 тыс. человек. В высокий сезон показатель увеличивается в 5 раз.
На протяжении многих лет местная недвижимость пользуется популярностью среди российских инвесторов. Покупатели приобретают как небольшие студии, так и комфортабельные виллы. Стоимость жилья находится на привлекательном уровне. Квартиру можно подобрать за 40-50 тыс. евро., загородный дом – от 100 тыс. евро.
Приобрести недвижимость в Торревьехе – отличное решение для инвесторов. Но не только финансовая выгода привлекает покупателей.

Преимущества покупки недвижимости в Торревьехе:
  1. Благоприятные климатические условия. Круглый год температура воздуха не опускается ниже 0. Средний показатель осенью - +20 градусов, зимой - +10 градусов.
  2. Развитая инфраструктура. В Торревьехе созданы условия для комфортного отдыха большого количества туристов. На протяжении всего города построены кафе, бары, развлекательные центры, кинотеатры, аквапарки, различные достопримечательности и музеи. Здесь найдется развлечение и для больших компаний, и для маленьких семей.
  3. Неповторимые пейзажи и природа. Например, в городе есть популярный пляж Дель Кура, "Зеленое" и "Розовое" озера.
  4. Постоянный поток предложений о работе. В высокий сезон всегда можно найти подработку.
  5. Приемлемые цены на предметы первого спроса, жилье, различные услуги. Несмотря на большой наплыв туристов, стоимость жизни в Торревьехе сохраняется на демократичном уровне.
  6. Большое количество русскоговорящих жителей в городе, с которыми всегда можно проконсультироваться по любому вопросу.
Торревьеха – привлекательное место для покупателей недвижимости. Принимая решение о покупке, нужно проанализировать все достоинства и недостатки такого шага. Оформление документов лучше доверить специалисту, который обратит внимание на детали договора, поможет сделать правильный выбор.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки