Сайт магаданской милиции признан лучшим на Дальнем востоке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во Владивостоке прошел конкурс дальневосточных профессионалов PR «PRужина общества», основной задачей которого являлось содействие формированию института связей с общественностью региона и принципов цивилизованного сотрудничества на PR-рынке, повышение общественного статуса специалиста по связям с общественностью.

Премия в области связей с общественностью региона проводилась впервые, ее организаторами выступили сразу несколько ВУЗов: Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Госуниверситет и др. Устроители конкурса уверены, что хороший имидж региона - важнейшая составляющая успешного развития любого учреждения, поэтому так важно поддерживать специалистов, от работы которых зависит формирование Дальнего Востока.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УВД по Магаданской области, в номинации «Лучший сайт» победителем был признан официальный сайт УВД по Магаданской области http://www.uvdmagadan.ru/, создателем которого является референт отдела информации и общественных связей старший лейтенант милиции Александр Слипченко








Колымские колонки