Планы ежедневного городского благоустройства: мойка и ремонт дорог, высадка цветов и слом ветхих строений


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 2 июля, техника ГЭЛУД подметает, убирает мусор, а также моет автодороги проезда Вострецова, улиц Советской, Речной, Транспортной и Пушкина. Дополнительно для сбора мусора на улицах Гагарина, Дзержинского, Портовой и Пролетарской направлен пылесос. Также производится промывка ливневых канализаций на улицах Транспортной, Набережной реки Магаданки и Западной. Всего для решения текущих задач по содержанию дорог в Магадане сегодня будет задействовано 12 единиц специальной техники ГЭЛУД.

Дорожники занимаются ямочным ремонтом на улице Берзина. Выполняется ремонт грунтовых дорог и обочин на улице Кожзаводской. Осуществляется благоустройство дорог на улице Парковой, Колымском шоссе, в районе памятника «Героям АЛСИБА» и на кладбище 14 км. Также спецтехника выделена на слом ветхого жилья на Авиационной, 6.

Продолжаются работы по озеленению магаданских улиц. На участке «Растениеводство» специалисты КЗХ занимаются уходом за рассадой: поливом, прополкой и рыхлением. Идет перекопка клумб и их посадка в скверах Третьего микрорайона, «Хачкар» и возле фонтана на Пролетарской, 40. Продолжается посадка деревьев и устройство газона возле Кванториума, а также высадка кустарника на Гагарина, 4 и 4-а.

Подметание тротуаров с увлажнением, механическая мойка и полив запланированы в скверах Болдырева, «Хачкар», Третьего микрорайона, площади Космонавтов и велодорожке. Производится покраска скамеек и урн в скверах и дворах города. Также выполняется дезинфекция детских игровых комплексов и малых архитектурных форм на аллеях Магадана.

Ремонтно-строительная бригада КЗХ занимается ремонтом лестницы на Парковой, 9-11 и ремонтом контейнерной площадки на остановке «Горнолыжная школа».

Движение автомобильного транспорта перекрыто на улице Парковой, проезд ограничен на Колымском шоссе, улицах Берзина, Советской, Речной, Транспортной и проезде Вострецова. Автовладельцев просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Планы ежедневного городского благоустройства: мойка и ремонт дорог, высадка цветов и слом ветхих строений



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки