Магаданцы благодарят медиков работающих «на земле»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В редакцию информагентства поступило благодарственное письмо медикам от семьи Иваненко – Рябченко

«Мы согласны с мнением земляков по поводу отсутствия взаимодействия между ведомствами и недостатков в организации ведения поликлиническими учреждениями «домашних» пациентов.
Но считаем необходимым подчеркнуть, что эти вопросы надо задавать не рядовым медикам, которые работают «на земле», ходят по нашим квартирам, а их начальству.

Это руководство учреждений должно заниматься сбором и обработкой информации по больным и организовать процесс так, чтобы не было сбоев и накладок.

Какими бы храбрыми и умелыми ни были солдаты, если в бой их ведут неграмотные военачальники, врага не одолеть и победы не добиться.

Так же и в медицине, которая сегодня как никогда напоминает поле боя. И бьются за наши жизни, за здоровье каждого человека простые участковые терапевты, медсестры, лаборанты, водители спецтранспорта.

Им мы говорим огромное спасибо за внимательное отношение, поддержку, терпение и понимание! Они все большие молодцы, все преданны своей работе, делают ее со всей ответственностью и с душой.

Особую благодарность хотим выразить медработникам, помогающим победить коронавирусную заразу нашей семье.

Это педиатр второй детской поликлиники Лада Дмитриевна Ханькан и сотрудники первой взрослой: терапевт Анастасия Васильевна Брянцева, медсестра Екатерина Олеговна Шевченко и водитель, который их возит (к сожалению, не знаем его имени).

Честно: у нас появляются крылья надежды не столько от принимаемых лекарств, сколько от их человечного, внимательного отношения, мягкого, вежливого обращения, ответственного подхода к обязанностям.

Низким вам поклон! Доброго здоровья, душевных сил и благополучия всем магаданским медикам в это непростое время!
С уважением и благодарностью, семья Иваненко – Рябченко.

P.S. Мы надеемся, что руководство поликлиник найдет возможность поощрить названных нами сотрудников"
Магаданцы благодарят медиков работающих «на земле»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки