Владимир Христов: Никакая дистанция разобщить нас не сможет.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Владимир Христов: Никакая дистанция разобщить нас не сможет. Тем более, в таком важном вопросе, как поправки в Конституцию России
Колымские золотодобытчики считают важным обеспечение безопасности здоровья граждан во время голосования по поправкам в Конституцию РФ.

О намерении золотодобытчиков региона поддержать противовирусный протокол в ходе голосования по конституционным поправкам заявил заместитель генерального директора «Сусуманзолото» Владимир Христов.

«Сегодня в избиркомах прикладывают максимум усилий по подготовке помещений для голосования, выявляют критические точки, задействуют специалистов, доставляют индивидуальные средства защиты. Мы, со своей стороны, готовы подключиться к организации голосования. На наших предприятиях трудится около трех тысяч специалистов, и мы примем участие в голосовании. Время показывает, что вирус есть, он опасен. Интересы горняков здесь полностью совпадают с общегосударственной позицией организовать максимально безопасное голосование. Сейчас, в разгар сезона, нам болеть нельзя. Надеть маску, вымыть руки и отойти на полтора метра от другого – труд не большой. Никакая дистанция разобщить нас не сможет. Тем более, в таком важном вопросе, как поправки в Конституцию России», - сказал Владимир Христов.

Также он отметил, что каждый вправе по-своему оценивать инициативу Президента внести поправки в главный закон страны, но единственный честный способ высказать свое мнение – участвовать в голосовании.

«У нас было достаточно времени и информации, чтобы подумать. Речь идет о самом важном: это наша вера, история, семья, социальные гарантии, балансировка внутриполитических сил и, конечно, усиление наших внешних позиций. Лично мне последнее особо греет душу. Наш мир ценен уникальностью каждой нации. Попытки разбавить эту самобытность, смешать, унифицировать, подогнать под общее лекало означают уничтожить. Думаю, мы не хотим потерять ни свой язык, ни традиции, ни национальный характер, ни экономику. И закрепить ключевые ориентиры в Конституции – хороший способ», – считает Владимир Христов.

Президент России Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что главным приоритетом при проведении голосования – является обеспечение сохранности жизни и здоровья граждан. Для этого будут приняты все необходимые меры по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности участников голосования.

Голосование в течение всех семи дней пройдет при максимальных мерах предосторожности. Почти все процедуры будут проходить бесконтактно.

ЦИК РФ совместно с Роспотребнадзором РФ разработали рекомендации для избирательных комиссий в целях профилактики участниками голосования рисков, связанных с распространением COVID-19.

По данным Магаданской областной избирательной комиссии, в регионе будут работать 86 избирательных участков. Для организации безопасного голосования по поправкам в Конституцию РФ подготовлено 92 тысячи одноразовых масок, 89 тысяч одноразовых перчаток, более трех тысяч защитных халатов, около 700 защитных экранов, 85 термометров и три тысячи литров антисептика. Представители территориальных, участковых избирательных комиссий прошли необходимое обучение по применению индивидуальных средств защиты, работе с сейф-пакетами для бюллетеней, взаимодействию с избирателями.

С предложением внести поправки в Конституцию РФ выступил Президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному собранию в январе этого года. Инициативы главы государства предусматривают новые высокие социальные стандарты, суверенизацию России, поддержку здравоохранения, детей, культуры, языка, нерушимости границ и многое другое.
Общероссийское голосование стартует 25 июня и завершится 1 июля.
Владимир Христов: Никакая дистанция разобщить нас не сможет.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки