В Магадане сгорел ещё один автомобиль


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 31 мая 2010 г. в 18:00 на пульт единой службы спасения "01", "112" поступило сообщение о загорании травы по улице 3 Транзитной. Прибывшие к месту пожара бойцы спецчасти и ПЧ-1 обнаружили на месте не только горящую траву, но и объятую пламенем хозяйственную постройку размером 10х4х3 м. Установившая сухая, тёплая и ветреная погода, способствовала быстрому распространению огненного фронта и перемещению его на строение.

Несмотря на все предпринятые усилия, а именно для работы были сформированы три звена газодымозащитников и поданы три ствола РСК-50, пламя на 70% уничтожило постройку. Предполагаемая причина пожара неосторожное обращение с огнём - пожоги травы, виновный и ущерб устанавливаются.

31.05.2010г. в 21:48 на пульт единой службы спасения "01", "112" поступило сообщение о загорании автомобиля "Тойота Калдина", находящегося на автостоянке перекрёсток улиц Пролетарская Якутская. К моменту прибытия пожарных огонь успел значительно повредить иномарку. В результате пожара пострадал двигательный отсек, оптические приборы, передний бампер. Предполагаемая причина пожара - неисправность узлов систем транспортного средства. Ущерб устанавливается.








Колымские колонки