44-летний водитель автомобиля «Тойота Ками» сбил мотоциклиста в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожных аварий

Утром 5 июня на 263 километре автомобильной дороги «Палатка-Кулу-Нексикан» 35-летний водитель автомобиля «Мазда-Бонго» совершил столкновение с движущимся в попутном направлении транспортным средством «Вольво» с полуприцепом. В результате дорожной аварии водитель автомобиля «Мазда» получил телесные повреждения и на машине скорой помощи был доставлен в Тенькинскую районную больницу. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В тот же день напротив дома № 28 по улице Дзержинского в городе Магадане 57-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Тойота Раум», совершила наезд на женщину-пешехода 1943 года рождения. В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что 77-летняя женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода.

Днем 5 июня в районе 1599 километра федеральной автомобильной дороги «Колыма» Якутск-Магадан, 21-летний водитель квадроцикла не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате дорожной аварии гражданин скончался на месте происшествия до приезда медицинской помощи, а 20-летний пассажир квадроцикла получил телесные повреждения. Молодой человек был госпитализирован в медицинское учреждение.

Вечером 5 июня на 180 километре автомобильной дороги «Палатка-Кулу-Нексикан» 34-летний водитель мотоцикла «Урал» не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с проезжей части с последующим его опрокидыванием. В результате дорожной аварии мужчина получил телесные повреждения и на машине скорой помощи был доставлен в Тенькинскую районную больницу.

Ночью 6 июня на 1500 километре федеральной автомобильной дороги «Колыма» Якутск-Магадан, 25-летний водитель, управляя автомобилем «Ссанг Йонг Курон», не справился с управлением и допустил занос задней оси транспортного средства с последующим его опрокидыванием. В результате дорожной аварии 4 пассажира внедорожника получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Днем 7 июня напротив дома № 6/6 по улице Левонабережной в областном центре 44-летний водитель автомобиля «Тойота Ками» совершил столкновение с мотоциклом «Кавасаки» под управлением 40-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

По всем фактам дорожных аварий сотрудниками полиции проводятся проверки.
44-летний водитель автомобиля «Тойота Ками» сбил мотоциклиста в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки