Благодарственными письмами Магаданской областной Думы поощрены сотрудники Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. От имени депутатов Магаданской областной Думы первый заместитель председателя областной Думы Геннадий Данилюк поздравил личный состав Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России с профессиональным праздником – Днем пограничника:

- На протяжении веков защитники рубежей первыми встречали врага, мужественно и стойко отражали посягательства на независимость и целостность нашей Родины.

Сегодня вы решительно пресекаете любые попытки незаконного проникновения на территорию России, активно противодействуете угрозам экономической безопасности страны, боретесь с международным терроризмом, транснациональной преступностью и наркобизнесом. Не допускаете противоправного вывоза нашего культурного достояния.

Мы все уверены, вы и впредь будете с честью выполнять свой долг, надежно охранять государственную границу Российской Федерации.

В конце своего поздравления он пожелал пограничникам Колымы крепкого здоровья, счастья, успехов в нелегкой службе на благо Отечества и вручил Благодарственные письма Магаданской областной Думы, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.








Колымские колонки