В мэрии прошла торжественная передача полномочий Третьего Муниципального молодежного Совета дублеров новому составу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На торжественном мероприятии подвели итоги работы III состава Совета дублеров. За год студенты провели немало значимых для города мероприятий, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

По их инициативе был построен скейт-парк, проведено множество социально значимых акций: "Голос поколения", "Журавлики мира", "Есть 18? Подтверди!", "Подари подписку". Активное участие Совет дублеров принял в мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы и 70-летию Магадана, в фестивале хип-хоп культуры, в студенческом трудовом отряде мэра Магадана "Чистоград".

Сегодня сформирован новый состав муниципального молодежного Совета дублеров. Он объединил 15 студентов пяти высших и средне-специальных учебных заведений: Магаданского филиала МГЮА, СВГУ, Современной гуманитарной академии, Магаданского филиала РГГУ, медицинского колледжа. Это молодые, энергичные и талантливые студенты, желающие участвовать в конкретных делах мэрии и разрабатывать новые проекты для эффективной реализации молодежной политики.

Новый состав дублеров поздравили заместитель мэра Юрий Казетов, заместитель председателя магаданской городской Думы Владимир Олейников, руководитель управления муниципальной службы и кадров Ольга Водопьянова.
Каждому студенту вручили сертификат участника акции, а также футболку с символикой Совета. Впереди у нового состава - год работы, который станет важным для каждого, поскольку сегодня мэрия, как и другие органы исполнительной и законодательной власти, нуждается в молодых квалифицированных кадрах. Участие в "Дне Дублера" - прекрасная возможность будущего трудоустройства нынешних студентов.








Колымские колонки