Ксения Суханкина помогла 11 семьям, оказавшимся в трудной ситуации из-за пандемии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане «Единая Россия» продолжает гуманитарную акцию по поддержке нуждающейся категории граждан в период пандемии коронавируса. Ежедневно добровольцы волонтерского центра партии по оказанию помощи гражданам в условиях коронавируса развозят продуктовые наборы и средства защиты пожилым людям, матерям, которые воспитывают детей одни, многодетным семьям, инвалидам. Адресную помощь уже получили более 1000 местных жителей, оказавшихся в трудной ситуации из-за пандемии.

Сегодня, 27 апреля, нуждающиеся семьи из микрорайона «Моргородок» получили помощь от депутата Ксении Суханкиной. Очень важно, что Ксения Александровна хорошо знает всех жителей, знакома с их судьбами, проблемами.

Одной из первых продукты получила семья Елены Т. Мама особенной дочери вот уже 27 лет одна справляется со всеми трудностями, выпавшими на ее долю. По словам Елены, помощь сейчас ей нужна как никогда- покупать продукты, лекарства, средства ухода нужно ежедневно.

Многодетная семья воспитывает 4- х детей, один из которых инвалид. Отец семейства в сложный экономический период остался без работы. Как рассказала мама семейства Нина Ф-ва, она знает, что между теми, кому нужна помощь, и теми, кто их поддерживает сейчас важно соблюдать дистанцию. Но трудно удержаться, чтобы не обнять человека в тот момент, когда понимаешь, что перед тобой человек, которому есть дело до других.

«Мы посчитали, что очень важно оказать подобную помощь именно сейчас, во время пандемии коронавируса, когда многим из нас следует особенно беречь себя и не выходить из дома, в первую очередь самым уязвимым и незащищенным. Помощь доставили волонтеры, чтобы люди лишний раз не выходили из дома, не подвергали себя и своих близких опасности. Сейчас важна любая помощь. Будем продолжать», - рассказала Ксения Суханкина.

Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса открыт в Магадане с 24 марта. Волонтеры принимают от жителей заявки на оказание помощи: закупка продуктов, медикаментов, товаров первой необходимости, психологическая помощь и юридические консультации.

Обращаться по телефонам: 600960, 89246904889.
Ксения Суханкина помогла 11 семьям, оказавшимся в трудной ситуации из-за пандемии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки