Лучшая команда представит Магаданскую область на межрегиональном турнире по футболу в Хабаровске.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Компания "Полиметалл" проводит соревнования по футболу. В корпоративном чемпионате участвует три команды. В минувшие выходные в спорткомплексе "Колымский" прошли встречи первого круга, сообщает МТК-Видео.

На поле вышли футбольные команды "Территория" и "Омолон". Эта встреча открыла футбольный турнир, который организовали в компании "Полиметалл".
Явное игровое преимущество "Территории" воплотилось в 13 забитых мячей. "Омолон" лишь дважды поразил ворота соперника.
Александр Баграев, капитан команды "Территория"

Следующими против команды "Омолон" вышел "Горняки". В команде собраны работники компаний "Серебро Магадана" и "Дукатского геолого-разведочного предприятия". В этот раз успех сопутствовал игрокам "Омолона", которые одолели "Горняк" со счетом 7:3.
Главный приз этого турнира - поездка в Хабаровск на межрегиональные соревнования лучших корпоративных футболистов холдинга "Полиметалл" со всей России и стран СНГ. Места в финале себе уже обеспечили компания "Золото северного Урала" и "Амурский гидрометаллургический комбинат". Это не единственные корпоративные соревнования, которые проводят в "Полиметалле".

По итогам первого круга на первом месте обосновалась команда "Территория" - у нее 6 набранных очков. Второе место занимает "Омолон" - в его активе три. Замыкает тройку "Горняк".








Колымские колонки