В стенах клуба «Молодая семья» прошла праздничная программа «Ритмы счастья»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках Шестого Семейного марафона в Областном государственном учреждении «Молодежный центр», в стенах клуба «Молодая семья», прошла праздничная программа «Ритмы счастья», посвященная Международному дню Семьи. Кроме молодых семей на празднике присутствовали организаторы «Семейного марафона» и почетные гости – ветераны Великой Отечественной войны, сообщает Управление по делам молодежи Администрации Магаданской области.

Встреча, как всегда, проходила в дружной и теплой атмосфере за чашкой чая. Программа вечера была разнообразной и сочетала в себе поздравительную часть, блок, посвященный 65-летию Великой Победы, творческие номера и, конечно же, интересные игры и конкурсы.

Поздравить ветеранов с Днем Победы пришли Анатолий Каранов и Алена Рыбак – участники областного конкурса чтецов, а от имени клуба «Молодая семья» ветеранам были вручены подарки. В праздничной программе так же принял участие призер областного фестиваля «Студенческая весна - 2010» - Вячеслав Мидько, который поздравил всех присутствующих с днем Семьи.

Уже традиционно ведущими праздничной программы были верные друзья клуба - Александра Трошина и Дмитрий Новиков, которые дарили всем гостям большой заряд хорошего настроения и позитива. В конце вечера были подведены итоги игровой программы, и самые активные семьи были награждены призами.








Колымские колонки