Горячую воду отключают в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. График отключения горячего водоснабжения предприятием МУП г. Магадана «Магадантеплосеть» для подготовки к работе в летний период 2020 года.

Дата

Время

Перечень отключаемых объектов

01.04.2020

9.00-13.00

Театр кукол (улица Парковая, 20); Дом детского творчества (улица Парковая, 22); Ледовый дворец (улица Парковая, 22, к.3); ООО «Спарта» (улица Парковая, 18); Парк культуры; улица Парковая 19-21, проспект Карла Маркса, 50; улица Гагарина, 5а, 5б, 7а, 7б; улица Скуридина, 1/23, 3, 6, 6а.

9.00-13.00

Улица Колымская, 15, 15а, 17, 17а, 11, 11а, 9, 9б, 7/1; Детский сад № 39; улица Шандора Шимича, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19; улица Берзина, 8

9.00-13.00

Микрорайон Солнечный: улица Брусничная, 1а, 2, 3, 5, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24/1, 24а, 25, 26, 28.

9.00-13.00

Улица Нагаевская, 51, 53, 55, 57 (ООО «Любимый город наш»), улица Нагаевская, 44 («Тубдиспансер»); улица Октябрьская, 10 (ООО «Любимый город наш»); улица Флотская, 20/8, 22 (ООО «Любимый город наш»); улица Гагарина, 14 (Епархия); улица Якутская, 60, 62, 66а (РЭУ 3); ГСК «Арктика»; улица Портовая, 26/1 (ООО «Любимый горд наш»); улица Потапова, 15, 17,19,19а, 21, 23 (Частный сектор); переулок Загородный, 1, 2, 3, 4, 6 (Частный сектор).

9.00-13.00

Набережная реки Магаданки, 43/2, 43/1, 45/1, 45, 49/1, 51, 51/1, 51/2, 49, 47; Детский сад № 67; ГСК «Светофор», «Нива», «Чайка», «Союз», «Строитель», «Жилищник», «Дума», Кафе «Лезгинка»; улица Набережная р. Магаданки, 79 (Церковь); улица Гагарина, 44 к1, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 50, 50а (д/сад № 58), 52, 54;улица Кольцевая, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 52а,56, 58, 64а; улица Лукса, 9, 11, 13, 15, 15а, 17а; переулок Марчеканский 15 к1, 15, 15в, 15г, 17, 17б, 17в, 17а (д/сад № 61), 19, 19а; ГСК «Строитель», «Сигнал», «Север», «Раллист», «Единство».

8.00-12.00

п. Сокол: Детский сад №64; улица Королева, 7, 9, 15, 15/1, 17, 19, 27, 29, 25, 23, 21, 13, 4, 4/2.

02.04.2020

9.00-13.00

Детский сад № 38 (улица Якутская, 46Б); Детский сад № 50 (проспект Ленина, 7Б); Поликлиника № 1 (проспект Ленина, 9); Школа № 17 (улица Якутская, 44А); Музыкальное Училище № 1 (улица Парковая, 17А); Училище искусств (улица Якутская, 46А); Бюро стандартизации (улица Скуридина, 5Б); Гостиницы: «Магадан», «ВМ-Центральная» (проспект Ленина, 3); «Империал» (проспект Ленина, 3); СК Энергия (проспект Ленина, 9А); проспект Карла Маркса, 54, 54А-56; площадь Горького, 6 (Дом одежды); проспект Ленина, 5-7; улица Пролетарская, 6а,8, 8а; улица Якутская, 43, 43а, 43/1, 45, 47 (Городской суд), 48, 48а, 49 (Областной суд), 49 к.1 (Детский сад № 66), 51, 55.

9.00-13.00

Улица Берзина, 5б, 5в, 7в, 9в; улица Ямская, 10, 8, 6, 4, 2; улица Колымская, 17в; улица Берзина, 27, 29, 31, 21а, 21б.

9.00-13.00

Микрорайон Солнечный: улица Арманская, 27а, 29в, 29а, 33а, 45/2,45/4, 47, 51/1, 51/2, 35в, 35б, 37а, 37б; Детский дом.

9.00-13.00

Улица Ясная, 1 – 14а (частный сектор), улица Ясная, 13 (ремонт лифтов, антенный участок), улица Ясная, 16 (Пожарная часть); улица Высокая, 10, 12 (гараж «Горсвет»); улица Чукотская, 16а (СМЭУ) «Зеленое хозяйство»); улица Новая, 10 (Развлекательный центр, судмедэкспертиза), улица Новая, 27 (Гуманитарный лицей), улица Новая, 27а, 27б, 29а, 29б, 29в (ООО «Любимый город наш»), улица Новая, 29 (Военкомат); улица Полярная, 6/17 (ООО «Любимый город наш»), улица Полярная, 8 (магазин «Кристалл» - ООО «Любимый город наш»); Билибина, 29, улица Октябрьская, 10 (Спортклуб «Олимп»); улица Флотская, 22 (ООО «Любимый город наш»); улица Билибина, 26 (ТСЖ), улица Билибина, 24 кв.76-153; улица Портовая 25/21, 27, 27/1, 29 (ООО «Любимый город наш»); улица Якутская, 48 ( ООО «Жилсервис»), улица Якутская, 48а (Автодор).

9.00-13.00

Улица Пролетарская, 75, 77, 79, 79/1, 79/2, 81, 81/1, 81/2; улица Якутская, 51, 45, 43, 43а, 39, 48, 48а, 49/1 (Детский сад № 66), Областной суд, Городской суд; улица Набережная р. Магаданки 57/1, 57 (Магазин), улица Пролетарская, 61, 61/1

8.00-12.00

п. Сокол: ДЮСШ-5; улица Королева, 1, 3, 5, 2; улица Гагарина, 22, 26, 28, 1, 11, 7.

03.04.2020

9.00-13.00

Гостиница «ВМ-Центральная» (проспект Ленина, 13); Пенсионный фонд (улица Горького, 20-20а); Дальстройпроект (улица Парковая, 13); проспект Карла Маркса, 33/15, 45-51; улица Якутская, 10-14; проспект Ленина, 11, 22, 26; улица Парковая, 9, 11, 11а; площадь Горького, 2; улица Горького, 14а, 16, 16а, 19; Детский сад № 44 (проспект Карла Маркса,49а).

9.00-13.00

Улица Колымская, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 10, 10/1, 10/2, 10в, 8/1, 12; Школа № 27 (улица Колымская, 8к1); улица 2-я Транзитная, 23, 23г, 25, 25е, 25в; переулок Транзитный, 9и, 9е, 9д, 11а, 11б; улица 3-я Транзитная, 16, 16/1; Гаражи УВД, Воинская база УИНА-4км основ. трассы.

9.00-13.00

Микрорайон Солнечный: улица Арманская, 37г, 37д, 37б, 37, 45/4, 45/2, 43в, 51/1, 41а, 49/1, 49а; Тальский детский дом.

9.00-13.00

Улица Коммуны, 14 («Боинг»), 17а (Fit-клуб), 12, 13, 15 (ООО «Любимый город наш»); улица Полярная, 21, 21а (Сбербанк); улица Скуридина, 7 (Детский экологический центр), 9/50 (Служба помощи малоимущим), 14 (гор. СЭС, Санэпидемстанция), улица Якутская, 54 (РЭУ-3, Пенсионный фонд), 53а (обл. СЭС); улица Октябрьская, 19 (Медицинский колледж), 15 (Школа №21), 17 (гостиница «Украина»); улица Флотская, 4, 6, 6/1, 6/2, 8 (ООО «Любимый город наш»); улица Чубарова, 7а, 3 (частный), 4а (общежитие); улица Чукотская, 11 («Торгмонтаж», «Книгобаза»); улица Морская, 22/18 (Обслуж. Ограниз. г. Магадана); Марчеканское шоссе 20, 22 (РЭУ-3).

8.00-12.00

п. Сокол: Школа, интернат, бассейн, улица Королева, 1/1; улица Гагарина, 15, 17, 20а.

06.04.2020

9.00-13.00

Налоговая инспекция (улица Пролетарская, 39); Учебный центр УВД (улица Пролетарская, 39); УИН (улица Пролетарская 25/2); Казначейство (улица Пролетарская, 25/1); Школа бокса (улица Якутская, 6А); Метеостанция (улица Парковая, 5); улица Пролетарская, 30, 32, 34, 34 к.1, 36, 38, 40; Департамент ЖКХ (улица Горького 19А); улица Горького, 17; улица Якутская, 4, 4а, 6; улица Парковая, 1, 3, 3 к.1, 3 к.2.

9.00-13.00

Улица Берзина, 4, 4/1, 4/2, 6, 19, 21, 23, 25, 21а; улица Шандора Шимича, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 14, 16, 18, 20, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 9/1, 9/2, 7/1, 7/2; улица Лево-набережная, 19, 23, 21, 25; Школа № 4.

9.00-13.00

Микрорайон Солнечный: улица Арманская, 22, 40, 42а, ,5г; улица Кавинская, 2, 2а, 2в, 4г, 6в; Дом инвалидов, Магазин «Солнышко», Психоневрологический диспансер.

9.00-13.00

Улица Комунны, 11/7, 13а; улица Билибина, 5, 3, 2 (управление «Нефто»), 3а (Детский сад №42); Комсомольская площадь, 2 (ООО «Любимый город наш»), 1 (Молодежный центр); ул. Ленина, 32 (ООО «Любимый город наш»); улица Гагарина, 4, 6, 6а, 8 (ООО «Любимый город наш»); улица Парковая, 24 (ООО «Любимый город наш»); улица Гагарина, 2; Комсомольская площадь, 4; улица Нагаевская, 46; улица Полярная, 2, 2/1, 4, 4/20 (ООО «Любимый город наш»), 4/1 (Общежитие СМУ); улица Билибина, 22, 24 кв. 1-75 (ООО «Любимый город наш»), Магазин №20; улица Октябрьская, 20, 20/1 («ООО Любимый город наш»); улица Портовая, 31, 31/12 (ООО «Любимый город наш»); Марчеканское шоссе, 38а (РЭУ-3); Аэроконтроль; улица Южная, 4а, 8, 10, 12, 14; улица Сахалинская, 6, 7а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 (частный сектор).

9.00-13.00

Улица Гагарина 46б, 46в, 50а (Детский сад № 58); Кольцевая 50, 52, 38а, 38б, 36а, 28а, 30а; Карла-Маркса 82, 82а, 80а, ГСК «Сигнал», «Север»; улица Пролетарская 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; улица Кольцевая 18, Детская соматика ; улица Наровчатова 3, ГСК «Теплая стоянка»; улица Набережная р. Магаданки 75/2, Пролетарская 71/1.

13.00-17.00

п. Уптар: улица Красноярская 4; улица Вилюйская 2, 4, 1

9.00-15.00

Микрорайон Снежный: ул. Садовая 3, 6б, 9, 11,13,15; ул. Майская 4,5.

8.00-12.00

п. Сокол: Школа; Интернат; ДЮСШ-5; Детсад№64; Больница; Бассейн; улица Королева 1/1, 1, 2 , 3, 5, 4/1, 4/2, 7, 9, 15, 15/1, 17, 19, 27, 29, 25, 23, 21, 13; улица Гагарина 17, 15, 24, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 1, 11, 7, 20а.

07.04.2020

9.00-13.00

Улица Берзина, 33; улица Колымская, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ГСК Магадан.

9.00-13.00

Детский сад №33 (улица Пролетарская, 5Б); РЭУ-2 (улица Набережная р. Магаданки, 3), Клуб «Подвиг» (улица Наб.р.Магаданки, 3); Магазины: «Адмирал» (проспект К. Маркса, 31/15), «Чайка» (улица Пролетарская, 3); «Роспечать» (проспект Ленина, 2а); улица Набережная р. Магаданки, 1-5; проспект К. Маркса, 27, 31/18; улица Ленина, 16, 18, 18а, улица Пролетарская, 1-5, 3к.2 (Детский реабилитационный центр); улица Советская, 5-7.

9.00-13.00

Микрорайон Солнечный: улица Зайцева, 25, 25а, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 56; Детский сад №72.

9.00-13.00

Улица Октябрьская, 6, 9 (ООО «Любимый город наш»); улица Приморская, 1, 1а, 7, 7/1, 7/2, (ООО «Любимый город наш»); Котельная № 31; улица Портовая, 33; улица Билибина, 9/10, 11, 13, 14, 15, 16, 18 (ООО «Любимый город наш»); улица Полярная, 15 (ООО «Любимый город наш»); улица Гагарина, 9а, 9б (РЭУ-5) 10-вставка (РЭУ-3); переулок Марчеканский, 7,7а, 9, 13; улица Лукса, 14 (РЭУ-3).

9.00-15.00

Микрорайон Снежный: улица Майская 12а корпус 3,4; 15,17; улица Садовая 19,21,23,25; улица Береговая 24.

13.00-17.00

п. Уптар: улица Гидростроителей, 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20; улица Вилюйская, 7а

9.00-13.00

Улица Наровчатова, 9а, 9в, 7, 7а, 5, 5/1, 3, 3 к1, ГСК «Теплая стоянка»; улица Карла-Маркса 69/11, 71, 73, 78; переулок Швейников 17, Роддом (Наровчатова 11а); улица Пролетарская 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84/2, 84б, 86, 88, 90, Котельная 8, Детская соматика; улица Кольцевая 10, 18, 22; Пром. зона – Кольцевая 5а (Ростелеком); Промышленный проезд 7(В/ч № 96454), Промышленный проезд 7а (Россельхознадзор), Промышленный проезд 7 (общежитие-Соц. жильё), Промышленный проезд – Гаражи ТУСМ 19, ГСК «Луч», «Магистраль»; улица Набережная р. Магаданки, 81, 83; улица Кольцевая 36, 36/1, 36а, 34б, 34в, 34г; Площадь Космонавтов 7 – два дома, 5а, 5; Школа № 24, Детский сад № 7.

08.04.2020

9.00-13.00

Школа №2 (площадь Горького, 9); Вечерняя школа (улица Парковая, 6); Женская консультация (улица Пролетарская, 16); Областная Дума (площадь Горького, 8а); Областная и городская администрация (площадь Горького, 1,6); улица Горького, 3а, 3б, 6, 7, 7а, 8, 11, 7/15, 12, 14; 2-й пр. Горького, 3; площадь Горького, 3а, 3б, 7; улица Парковая, 2, 6a, 10/10; улица Пролетарская, 16, 18, 20, 20а, 22а, 24а, 24, 26а, 26.

9.00-13.00

Улица Берзина, 1, 3, 3а, 3б, 3в, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9, 11а, 11б, 11в; улица Ямская, 10; Детский сад № 57; Школа № 15 (Колымская, 9); Детский сад № 59; улица Колымское шоссе, 6, 6а, 8, 8а, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 8/3, 8/2, 10в, 9, 9/1, 9а, 9б, 11, 11/1, 11а, 11б, 13, 15а; улица Транзитная, 2, 10; улица Колымская, 5а.

13.00-17.00

п. Уптар: улица Вилюйская, 7а; улица Гидростроителей, 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20.

9.00-13.00

Детский сад № 60; улица Портовая, 38/2, 38/3 (ООО «Любимый город наш»); улица Билибина, 6, 6а, (ООО «Любимый город наш»), 4 (Школа № 7); улица Парковая, 31 кв.1-48 (РЭУ–3); улица Лукса, 6, 8,10, 12, 10а, (РЭУ-3); улица Портовая, 13а, 15а, 15,17, 19, 19б (ООО «Любимый город наш); улица Портовая, 21 (Машиносчетная станция), 19а (Магаданэнергосбыт); улица Полярная, 1,3,5,7,9,11 (ООО «Любимый город наш»); улица Полярная, 13 (Школа №13).

9.00-13.00

Улица Карла-Маркса, 62, 62а, 62б, 62в (Школа №14), 62к1; улица Якутская 41а; улица Пролетарская, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84/2, 84б, 86, 88, 90, Котельная 8, Детская соматика; улица Кольцевая, 10, 18, 22; улица Наровчатова, 9а, 7, 5, 5/1, 3, 3 к1, ГСК «Теплая стоянка»; Пром. зона – Кольцевая 5а(Ростелеком); Промышленный проезд 7 (В/ч № 96454), Промышленный проезд 7а(Россельхознадзор), Промышленный проезд 7(общежитие-Соц. жильё), Промышленный проезд – Гаражи ТУСМ 19, ГСК «Луч», «Магистраль».

9.00-15.00

Микрорайон Снежная Долина: Столовая; Баня; Пожарная часть; Д/О «Снежная долина»; «Дом престарелых»; «Детский псих. интернат»; ул. Пионерская 2.

09.04.2020

9.00-13.00

Улица Берзина, 11, 13, 13а, 17, 17а, 17б, 19, 19б, 19а, 5а, 7а, 9а, 11а; Детский сад №63; улица Попова, 2б, 2в, 4, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/5, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/5, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4,7/5.

9.00-13.00

Улица Лукса, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 10а, 14 (РЭУ-3), 8а (Магаданский областной центр образования), 2 кор.1 (Магаданский областной Дом ребенка специализированный); переулок Марчеканский, 11, 13 (РЭУ-3); улица Гагарина, 28, 36, 38, 40; улица Портовая, 21 (Машиносчетная станция), 19 (ООО «Любимый город наш»); улица Полярная, 1, 3, 5, 7, 9, 11; улица Портовая, 5, 5д, 7, 7а (РЭУ-1), 9а (Детский сад № 53), 36/10 (Гостиничный комплекс «Океан», Магадан НИРО), 36а (Воинская часть 70103); улица Флотская, 4, 6, 6/1, 7, 8, 6/2 (ООО «Любимый город наш).

9.00-13.00

Улица Набережная р. Магаданки, 55, 55/4, 55/3, 55/2, 55/1, 53; улица Карла-Маркса, 60, 60а, 41, 53/13 (Библиотека им. Пушкина), 55 (Краеведческий музей); улица Якутская 41; улица Гагарина 28, 36, 38, 40; улица Лукса 2, 4, 6, 2 к1 (Дом ребенка); переулок Марчеканский 19, 19а, 17в; улица Кольцевая, 64а, 56, 58; ГСК «Находка».

13.00-17.00

п. Уптар: Гостиница, клуб; улица Красноярская, 16, 20.

9.00-15.00

Микрорайон Снежная Долина: ЛОС-1, 2; улица Раздольная 2, 2а, 2б; улица Пионерская 3, 3/1, 1; Почта.

9.00-13.00

Главпочтамт (улица Пролетарская, 10), Поликлиника №2 (площадь Горького, 6), Детский сад №46 (площадь К. Маркса, 41А), площадь К. Маркса, 37,39,41,43; 2-й пр. Горького, 5,5а; СВЗ (улица Пролетарская, 12); Старый роддом (улица Парковая, 12).

10.04.2020

9.00-13.00

Налоговая инспекция (улица Пролетарская, 39), Учебный центр УВД (улица Пролетарская, 39), УИН (улица Пролетарская, 25/2), Школа бокса (улица Якутская, 6А), Метеостанция (улица Парковая, 5), Дом мебели (улица Пролетарская, 23), улица Пролетарская, 21, 25/4, 25/1; Госпиталь УВД (улица Пролетарская, 25/3), ПТУ №7 (улица Пролетарская, 33), улица Пролетарская 30-40, 40а; улица Горького, 19а,17; улица Якутская, 4-6а; улица Набережная р. Магаданки, 12-15, улица Парковая, 3/2, 3/1, 5, 3, 1.

9.00-13.00

Улица Лево-Набережная, 2, 2а, 2г, 6/6, 4д, 4ж, 2/3; Частный сектор; Колымское шоссе, 4, 4/1, 4/2, 4/3; АЗС-НЕФТО; гаражи администрации-2км основной трассы; Гаражи скорой помощи; Полиметалл; Гаражи геологии.

9.00-13.00

Улица Якутская, 65 (Прокуротура), 67, 67б (ПТУ-4), 69б; улица Гагарина, 24, 24/1; улица Портовая, 5в, 5г (ООО «Любимый город наш»), 38, 38/2, 38/3 (ООО «Любимый город наш»); Детский сад №60; улица Ленина, 28, 30 (ООО «Любимый город наш»), 28а (Детский сад № 49), 30а (Детский сад №2), 30б (Внешторгбанк).

13.00-17.00

п. Уптар: Гостиница, клуб; улица Красноярская, 16, 20.

13.04.2020

9.00-13.00

Улица Набережная р. Магаданки, 59, 61, 63, 85, 87; улица Пролетарская, 55 (3дома), 55/1(2 дома), 42; улица Якутская, 3, 5, 5/1, Д/сад № 69; улица Кольцевая, 44, 46, 48; улица Гагарина, 46а, 46, 48, 50, 52, 54, 44/1, 54/44; ГСК «Строитель».

9.00-13.00

Проспект Ленина, 9 (Поликлиника №1), 12а, 10, 8, 6, 4, (Техникум); улица Солдатенко 4а , 6, 6а, 8а, 9, 11, 7, 7а, 7б, 7в.

13.00-17.00

п. Уптар: улица Синегорская, 5, 6, 8а, 9, 10а; Школа № 23.

9.00-13.00

Улица Марчеканское шоссе, 34/1, 36, 36а (РЭУ-3), 41/1 (Инфекционная больница «Взморье»); улица Южная, 1а (РЭУ-3); Центр «КАМАЗ»; «Ремстроймаш»; Котельная № 2 (микрорайон Марчекан); улица Портовая, 1, 3, 3а, 5а, 5б (ООО «Любимый город наш»); улица Ленина, 26 (ООО «Любимый город наш»); улица Ленина, 28б (Облстатуправление).

14.04.2020

13.00-17.00

п. Уптар: улица Синегорская 5, 6, 8а, 10а, Школа №23.

9.00-13.00

Детский сад №33 (улица Пролетарская, 5Б); Автовокзал (проспект Ленина, 1); Авиакассы (улица Набережная р. Магаданки, 7); Кафе «Фиеста» (улица Пролетарская, 11); Гор. Отдел УВД (проспект Ленина, 1А); Институт с/х (улица Пролетарская, 17); «Дантист» (улица Пролетарская, 17); улица Набережная р. Магаданки 1, 3, 5, 17; улица Пролетарская,1, 1а, 3, 3а, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 17; Собор; Детский реабилитационный центр (Пролет 3/2); улица Советская, 5-7; улица Пролетарская, 11, 13; улица Набережная р. Магаданки, 11,9 (гост Сильвер-Хаус).

9.00-13.00

Улица Коммуны, 2, 2/11, 4 (СМУ); улица Портовая, 13 (СМУ)

9.00-13.00

Улица Комсомольская, 24, Автосалон «Бриз», ГСК Таврия-4, Автодом, Школа № 30, Детский сад № 69, Библиотека им. Пушкина, Краеведческий музей; улица Карла-Маркса, 57, 59, 60, 60а, 61/1, 63/1, 63а, 63, 61 (Силикозный диспансер), 66 (Туб. санаторий), 67в, 72 (Детская художественная школа), 64, 72а, 72/2, 74а; улица Якутская 41, 9, 7, 5, 3, 5/1; улица Пролетарская, 42, 44, 46, 50/1, 50/2, 46/1, 46/2; Весь 3-ий микрорайон; улица Болдырева, 10, 10а, 6, 6а, 2а, 8 (Поликлиника Рыбпрома); переулок Лукса 4 (СВГУ); улица Наровчатова, 16, 18 (Футбольный комплекс), 20.

15.04.2020

9.00-13.00

Водоканал (улица Портовая, 4А); Кафе «Сказка»(проспект К. Маркса, 32); улица Дзержинского, 1; КСК «Металлист» (улица Пушкина, 8/7); Облсофпроф (улица Пушкина, 6), ГТС (пер. Школьный, 7); улица Дзержинского, 1А, 3-5, 3А; улица Пролетарская, 2-4а, 4; улица Пушкина, 4а; улица Портовая, 2-4, улица К. Маркса, 32-34, 36/20; пер. Школьный 1-3.

9.00-13.00

Улица Набережная р. Магаданки, 71, 69, 71/2, 71/3, 73, 73/2, 73/3, 73/4, 71/2, 71/3, 71/4; улица Пролетарская, 57, 59, 61/5, 63/1, 65/1, 65/2, 65/3, Д/сад № 13, №3, 44, 46, 50/1, 50/2, 46/1, 46/2, 108/1/2/3/4, 108/6, 110, 112, 112/1, 116/1, 116, 114/1, 114/2,118/2; улица Гагарина, 15,17,19, 21а; улица Якутская, 55.

9.00-13.00

Улица Комунны, 2, 2/11, 4 (СМУ), 3, 5; улица Портовая, 13 (СМУ), 8, 9; улица Дзержинского, 21, переулок Школьный, 10.

13.00-17.00

п. Уптар: улица Красноярская, 30, 32, 33, 35, 37, 39; Пождепо; Детский сад №65.

16.04.2020

9.00-13.00

Типография УВД, Цемес, Гараж связи (Железнодорожная 13); МЧС (К. Маркса, 1); улица К. Маркса, 4-8; улица Верхняя; улица 1-я Верхняя; улица Заводская; улица Западная; улица Железнодорожная, улица Транспортная, 14, 12, 10; улица Западная 35а, 35б, 19, 19а, 21; улица Транспортная, 8(Буржуй).

9.00-13.00

Улица Наровчатова, 4, 4а, 6, 6а; улица Пролетарская, 130 (УФСИН); улица Совхозная 1-я, 2/1, 2/2, 2/3; улица Гертнера, 1, 6а; улица Якутская, 51/1, 51б, 51в; улица Болдырева, 5а, 5б, 5, 3, 4; площадь Космонавтов 1/27; улица Гагарина, 21 к1, 21 к2, «Торгсин», 23, 27, 25, 25а, 25б, 23а, 23б, 21в (Дет/сад №54).

13.00-17.00

п. Уптар: улица Красноярская 35, 37, 39.

17.04.2020

9.00-13.00

Улица 1-я Верхняя, 6, 1/1, 1/2; улица Верхняя; улица Заводская; Западная; улица Железнодорожная; улица Речная, 8а.

13.00-17.00

п. Уптар: улица Синегорская, 6, 10а, 8а, 5.

20.04.2020

9.00-13.00

Гаражи: ГТРК (улица Солдатенко, 10А), Эл. сетей (улица Советская, 22), Облздравотдела, Скорой помощи (улица Транспортная, 22), Дет/сад №20 (улица Вострецова, 5А), СВКНИИ (улица Портовая, 16), Магаданэнерго (улица Советская, 24), Скорая помощь (улица Вострецова, 4А), Аптечные склады (3-й Транспортный); улица Советская, 23-28, 25; улица Вострецова, 2, 4, 6, 8, 3, 5; улица Транспортная, 25, 27, 29; улица Солдатенко, 4а, 6а, 8а, 7, 7а, 7б, 7в, 9; 2 и 3-й Транспортный.

9.00-13.00

Переулок Марчеканский, 17, 17б, 15, 15/1, 15в, 15г, Детский сад № 61; улица Лукса, 9, 11, 13, 15, 15а, 17а; улица Пролетарская, 59/1, 61, 61/1, 61/2, 63/1, 65/1, 65/2, 65/3, 61/3, 61/4, 61/4а, ГСК «Весна», «Окса»; улица Карла-Маркса, 84, 82, 82а, 80, 78, 76, 78а, 80а, 76а, 74, 72, 72а, 74а, 72/2, 66, 64, 62; улица Кольцевая, 30, 30а, 28, 28а, 26; улица Наровчатова, 16, 17, 18, 19, 20, 21; переулок Лукса, 4 (СВГУ); улица Болдырева, 10, 10а, 8 (поликлиника №3), 6, 6а, 2а.

13.00-17.00

п. Уптар: улица Красноярская 8; улица Гидростроителей 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20

8.00-12.00

Микрорайон Новая Веселая

21.04.2020

9.00-13.00

ПТУ №1 (проспект К. Маркса, 11), Прокуратура (проспект К. Маркса, 17), Военкомат (улица Советская, 14), Стоматология (улица Советская, 12), Школа бухгалтеров (улица Транспортная, 5/23), улица К. Маркса, 11а,11,13; улица Транспортная, 7; ГСК «Таврия», Сауна «Ивушка».

9.00-13.00

Улица Пролетарская, 75, 79, 79/1, 79/2, 81, 81/1, 81/2; улица Набережная р. Магаданки, 47, 49, 49/1, 51, 51/2, 55, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 53, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 59, 59/1, 61, 63, 65, 67, 65/1, 65/2, 65/3, 69, 71, 71/2, 71/3, 71/4, 73/2, 73/3, 73/4; улица Пролетарская 61/5, 63/1, 65/1, 65/2, 65/3, Почта, Школа № 29, Д/сад № 15, № 4, № 13, № 3, ГСК «Жилищник», «Строитель»; площадь Космонавтов, 3а (ФСБ), 3/2, 7, 5, 5а; улица Лукса, 1, 3, 5, 7 (Лицей №1), 9, 11, 13, 15, 15а, 17а, 23 (гимназия №24); улица Гагарина, 44 к1, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 50, 50а (Дет/сад №58), 52, 54, 35, 33, 39/21 (ГИБДД), 56 (ПТУ-3), ГЭЛУД; улица Кольцевая, 17 (Охрана природы), 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 52а, 56, 58, 64а, 36, 36/1, 36а, 36/2 (Дет/сад №7), 32а (Дет/сад №55), 34б, 34в, 34г, 38, 38а, 38б, 40; переулок Марчеканский, 15 к1, 15, 15в, 15г, 17, 17б, 17в, 17а (Дет/сад №61), 19, 19а. 37, 35 (Реабилитационный центр), ГСК «Строитель», «Сигнал», «Север», «Раллист», «Единство», «Квант».

13.00-17.00

п. Уптар: Жилой фонд посёлка Уптар ОАО «Колымаэнерго»

22.04.2020

9.00-13.00

Улица Пролетарская, 68а, 70а; улица Комсомольская, 47а (Школа18); улица Наровчатова, 4, 4а, 6, 6а, ГСК «СКАТ»; улица Наровчатова, 17, 19, 21; проспект Карла-Маркса, 78а.

9.00-13.00

Гараж связи, МЧС (проспект К. Маркса, 1); Гаражи: ГТРК, Эл. сетей, Облздравотдела, Скорой помощи; Дет/с №20; Магаданэнерго; ВСКНИИ; Скорая помощь; Аптечные склады; Школа-магазин; Баня №1; Дом ветеранов; улица Вострецова, 2-10, улица Транспортная, 11-29, улица Солдатенко, улица К. Маркса, 4-18, 20/1. 2, 24/1; улица Советская 19-28; улица 1-я Верхняя; улица Верхняя; улица Западная; улица Заводская; улица Железнодорожная; 2-й Транспортный; 3-й Транспортный; Речная, 8a; улица Транспортная, 14, 12, 10; улица Западная, 35а, 35б, 19, 19а, 21; улица Дзержинского, 20, 22.

13.00-16.00

п. Старый Уптар: пер. Степной 10, 16, 18, 20, 20/1, улица Центральная 29.

23.04.2020

9.00-13.00

Площадь Космонавтов, 3а (ФСБ), 3/2; улица Гагарина, 35, 33; улица Лукса, 1, 3, 5, 7 (Лицей № 1); проспект Карла Маркса, 65в, 65б, 65а, 65, 67, 67а, 67б; улица Наровчатова, 8.

9.00-13.00

ООО «Спарта» (улица Парковая, 18); Парк культуры; Школа№17 (улица Якутская, 44А); Дет/с №38 (улица Якутская, 46б); Старый роддом (улица Парковая, 12); Областная и Городская администрация; «Сказка»; Водоканал; Драмтеатр (проспект К. Маркса, 30); Магазин «Восход» (проспект К. Маркса, 38); Дальстройпроект (улица Парковая, 13); Дет/сад№44 (проспект К. Маркса, 49); Дет/сад №46 (проспект К. Маркса, 41А); улица Парковая, 9-13, 15, 17а, 18, 20 (Басейн); Дом быта «Заря» (проспект К. Маркса, 26); улица К. Маркса, 20-56; площадь Горького, 3a-3б; 2-й проезд Горького, 5, 5а; улица Ленина, 16-22/2, 26; переулок Школьный, 1-7, улица Портовая, 1, 2, 4а, 4; улица Горького, 14а, 20а, 19, 16, 16а, 20; улица Скуридина 5б; улица Якутская, 55, 51, 49 (Областной суд), 48, 48а, 47 (Городской суд), 45, 43, 43а, 43к1 (Дет/с№66), 10-14, 46а.

24.04.2020

9.00-13.00

СК «Энергия» (улица Ленина, 9а); улица Дзержинского, 14, 14а, 12, 12а, 10, 9б, 8, 5, 3, 3а, 1а; проспект К. Маркса, 23, 25, 33/15; улица Ленина, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 11, 7, 5, 9а, 7б; улица Пролетарская, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 16, 18, 20, 20а, 22а, 24а, 24, 26, 26а; 2-й пр. Горького, 3; площадь Горького, 1, 2, 3а, 3б, 4, 6, 7; улица Горького, 7, 7а, 8, 8а, 7/15, 9, 11, 12, 14; улица Парковая, 2, 6а, 6, 10/10; улица Пушкина, 9, 7, 7а, 11, 3, 5, 6, 4, 4а, 1, 2; УВД (улица Дзержинского, 9); Судебные пристава (улица Дзержинского, 1); СВЗ (улица Пролетарская, 12); Политехникум (улица Ленина, 4); Поликлиника №1 (улица Ленина, 9); Гостиница «ВМ-Центральная» (улица Ленина, 13); Гостиница «Магадан» (улица Ленина, 3); улица Пролетарская, 8, 6); Дет/сад №50 (улица Ленина, 7б); ИВС (улица Пролетарская, 4а); Главпочтамт (улица Пролетарская, 10); Поликлика №2 (площадь Горького, 6); Дет/сад №1; №45(улица Пушкина, 3,5).

27.04.2020

9.00-13.00

Улица Карла-Маркса, 63а, 61/1, 63 (Северное сияние), 62 (Силикозный диспансер), 57, 59; улица Гагарина, 39/21 (ГИБДД), 56 (ПТУ-3), ГЭЛУД; улица Кольцевая, 17 (Охрана природы); переулок Марчеканский, 37, 35 (Реабилитационный центр).

28.04.2020

9.00-13.00

Улица Якутская, 5/1, 7, 9.

29.04.2020

9.00-13.00

Улица Болдырева, 6а, 2а; улица Наравчатова, 20; переулок Лукса, 4 (СВГУ).
Горячую воду отключают в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.