В Магаданской таможне временно ограничен физический прием граждан в связи с коронавирусом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской таможне временно ограничен прием граждан. Рекомендуется использовать электронную почту и справочные номера телефонов для связи со специалистами. Меры приняты в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции.

В условиях деятельности Особой экономической зоны (ОЭЗ) таможенные посты Аэропорт Магадан и Морской порт Магадан рекомендуют грузоотправителям воспользоваться возможностью подачи заявок и прилагаемых коммерческих и/или транспортных товаросопроводительных документов для дистанционного совершения таможенных операций в контрольно-пропускных пунктах ОЭЗ. В ответ на запрос заявитель получит сканированную копию решения о возможности, либо не возможности вывоза товаров с территории ОЭЗ в Магаданской области на остальную часть Российской Федерации.

По всем вопросам, связанным с совершением подобных или иных таможенных операций, Магаданская таможня рекомендует в обращениях на электронную почту оставлять номер контактного телефона для обратной связи.

Адреса электронной почты и телефоны:

Таможенный пост Аэропорт Магадан: CVC-MGD-AIRPORT@DVTU.CUSTOMS.RU 8/4132/60-38-67
Таможенный пост Морской порт Магадан: Mgt-morport@dvtu.customs.ru 8/4132/692-130 (по вопросам международных таможенных отправлений, смены таможенной процедуры, расчёта НДС и акциза); 692-291 (для грузоотправителей товаров с территории ОЭЗ в Магаданской области)
Анадырский таможенный пост: chtm¬_andtp@dvtu.customs.ru 8/42722/281-56
В Магаданской таможне временно ограничен физический прием граждан в связи с коронавирусом



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки