«Единая Россия» организовала адресную помощь колымчанам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской городской Думы, руководитель регионального Совета сторонников «Единой России» Ксения Суханкина передала в дар холодильники, микроволновые печи, стиральную машину для медицинских работников, которые живут и работают в инфекционном госпитале Магаданской областной больницы. Данное медицинское учреждение, как и многие в стране, работает в условиях повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции. Здесь разработан план действий по выявлению заболевших, проведен инструктаж с медперсоналом, проводится мониторинг состояния граждан, прибывших из-за рубежа, оказывается помощь пациентам в плановом режиме

Как сообщила ГТРК Магадан главный внештатный инфекционист Магаданской области Елена Кузьменко, сейчас в изоляции после контакта с пациентом, у которого подтвердили COVID-19, в особом режиме работы находится группа врачей и у них нет возможности покидать больницу.

По словам Ксении Суханкиной, работникам здравоохранения сейчас приходится тяжелее всех. «Они – на передовой борьбы с коронавирусом. Верим в их профессионализм».

Депутат Александр Басанский, входящий во фракцию «Единая Россия» в заксобрании Колымы, помог организовать работу волонтерских центров поддержки пожилых жителей Хасынского и Ольского городских округов. Он выделил центрам по полмиллиона рублей на приобретение масок и перчаток для волонтеров, дезинфицирующие средства, единую форму.

Депутаты Эдуард Козлов, Владимир Милотворский, Сергей Смирнов окажут и уже оказали адресную помощь в приобретении лекарств и продуктов питания более 150 человек - одиноким пенсионерам, пожилым, ветеранам Великой Отечественной войны и людям с ограниченными возможностями здоровья.

Одну тысячу медицинских масок для врачей Магаданской областной детской больницы, работающих в условиях пандемии коронавируса, доставят партийцы Колымы.Руководитель фракции «Единая Россия» в региональном заксобрании Эдуард Козлов пояснил, что детские поликлиники, стационарные отделения больницы сейчас также испытывают колоссальную нагрузку, много выездов на дом, поэтому медицинские маски нужны в гораздо большем количестве, чем раньше.

«В это непростое время как никогда важно поддержать врачей, тех, кто ежедневно и самоотверженно заботится о здоровье людей, работает в больницах и поликлиниках: врачам, медсестрам, фельдшерам. У них нет выходных. Каждую минуту они готовы прийти на помощь»,- сказал Эдуард Козлов.

На сегодняшний день в регионе зарегистрирован один случай заболевания коронавирусной инфекцией, подтверждённый лабораторно, сообщает ИА Колыма –Информ.

Пациентка находится в инфекционном изоляторе, и, как уже было объявлено, ее болезнь протекает в лёгкой форме.

Губернатор Магаданской области Сергей Носов призвал максимально ответственно отнестись к своему здоровью и соблюдению режима самоизоляции.

Он призвал усилить контроль в аэропорту за прибывавшими в Магадан гражданами из-за границы, а также за нарушителями домашнего режима.
«Единая Россия» организовала адресную помощь колымчанам



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки