В Магадане отработают схему приема пассажиров в аэропорту


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор региона Сергей Носов провел заседание оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Есть вопросы, которые надо решить: усилить работу Авиамедицины, добавить оснащение, если потребуется, и мы должны быть готовы брать тесты прямо на месте, - отметил губернатор Сергей Носов на заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространение новой коронавирусной инфекции. - Надо помнить, что мы контролируем прилет, а не вылет, давайте не будем размазывать силы и создавать лишние очереди».

Также он поручил руководству аэропорта продумать, как развести потоки людей, чтобы разные группы – прилетающих и вылетающих – меньше пересекались.

«Если мы заранее знаем фамилию, имя, отчество прилетающих, то можно заранее заполнять бланки с предписанием о самоизоляции, чтобы тратить на это меньше времени в аэропорту», - добавил он.
В Магадане отработают схему приема пассажиров в аэропорту


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки