В Магадане в ходе информационно-пропагандистской акции «СТОП, мошенники!» свыше 15 тысяч граждан узнали, как с ними бороться


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане завершилась широкомасштабная информационно-пропагандистская акция «СТОП, мошенники!». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В течение месяца на борьбу с дистанционными мошенниками в вечернее время выходили сотрудники УМВД России по Магаданской области, городского отдела полиции, члены общественных советов, народные дружинники, казаки, а также представители региональной Росгвардии.

Участники акции посещали магаданцев по месту жительства с профилактическими советами, раздавали памятки.

В ходе мероприятия проведен поквартирный обход 447 жилых домов (10 тысяч 191 квартира). Свыше 15 тысяч граждан узнали о способах защиты от мошенников.

По словам начальника Отдела МВД России по г. Магадану Григория Кужбы работа проделана значительная, около 40 человек личного состава, а также приданных сил каждый вечер участвовали в акции, проводили профилактические беседы с жителями города и в результате заявлений по фактам мошеннических действий стало меньше.

«В условиях сложной эпидемиологической обстановки работу в рамках акции мы приостановим, но обязательно продолжим, потому что задача стояла предупредить, а значит обезопасить каждого жителя нашего города. Впредь мы будем настойчиво проводить профилактику с помощью средств массовой информации и социальных сетей», - отметил полковник полиции.
В Магадане в ходе информационно-пропагандистской акции «СТОП, мошенники!» свыше 15 тысяч граждан узнали, как с ними бороться



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки