На перекрестке улиц Якутской и Пролетарской “Хонда ЦРВ” столкнулась с “Тойота-Ленд-Крузер-Прадо”.


В области за сутки зарегистрированы 128 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 3.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 37 человек.

1 июля в дежурную часть УВД по городу Магадану поступило заявление о том, что в квартире дома 12 по ул. Колымской совершено убийство мужчины 1959 г.р. Принятыми мерами розыска установлено, что убийство совершил 45-летний магаданец.

Вечером 1 июля в травмпункт обратился 38-летний гражданин с ножевым ранением. Установлено, что тяжкий вред здоровью причинил житель областного центра 1977 г.р.

1 июля в магазине “Маяк” по ул. Билибина у женщины из сумки украли сотовый телефон.

Ночью 1 июля водитель 1983 г.р., управляя автомобилем “Хонда ЦРВ”, на нерегулируемом перекрестке по ул. Якутской не уступил дорогу машине “Тойота-Ленд-Крузер-Прадо”, двигавшейся по главной полосе, в результате чего совершил столкновение. От сильного удара внедорожник перевернулся, водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести.

Из ранее совершенных преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 6 июня в средней школе № 21 кражу сотового телефона из раздевалки совершил 15-летний подросток.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки