Гаражные ворота Алютех: олицетворение надежности!


Гаражные ворота должны быть и красивыми, и функциональными, и долговечными! С решением этих задач на 100% справляется продукция АЛЮТЕХ. Это универсальное решение. Каждый год тысячи людей решают заказать гаражные ворота этого производителя из Беларуси для разных установочных объектов:

Подземные стоянки
Коттеджи
Загородные дома/дачи

Готовые решения позволяют решить все вопросы по теплоизоляции, охране имущества и авто, безопасности и комфорте эксплуатации.

ТОП стандартов качества гаражных ворот



Востребованность ворот и их отличные качественные характеристики возможны, благодаря внедрению в производстве серии стандартов:

1. Улучшенная теплоизоляция, что позволяет использовать ворота в любом регионе страны, даже на Крайнем Севере.
2. Высокая устойчивость к коррозии. Для этого на изделие дополнительно наносится несколько видов покрытий и слой грунта.
3. Гарантия длительного срока использования, доходящая до нескольких десятилетий.
4. Бесшумность движения.
5. Европейские стандарты безопасности с защитой от зацепов, порезов, защемления пальцев и других форс-мажоров.
6. Демократичная ценовая политика.

Разновидности подъемных ворот для гаража



подъемные ворота для гаражаа представлены в 2 основных разновидностях:

Секционные ворота. Они собираются из комплексной системы направляющих из стали, балансировочного механизма, сэндвич-панелей из стали с пенополиуретаном внутри. В таких решениях присутствует дополнительная возможность дополнения встроенной калиткой/боковой дверью. При открывании панели по очереди размещаются вверху, что помогает сэкономить пространство перед воротами. Секционные ворота могут изготавливаться из панелей с разным рисунком. Конфигурация панелей гарантирует самоцентровку, что исключает любой люфт по отношению друг к другу, упрощает монтаж.

Рулонные (часто их называют «роллетными») – это более бюджетный по стоимости вариант. Это идеальный формат для частных/подземных гаражей, ТЦ, складов и производств. Рольворота АЛЮТЕХ просты в эксплуатации, надежны, хорошо интегрированы. Их конструкция позволяет использование в проемах с препятствиями сверху. Основной материал алюминий. Готовые изделия отличаются устойчивостью к негативному влиянию извне, не боятся скачков температур, коррозии, славятся своей прочностью, легкостью и надежностью. Роллеты оснащаются системой «чувствительный край», которая отслеживает препятствия в проеме.

Торговая марка контролирует качество продукции на всех стадиях выпуска, задействует передовые конструкторские разработки, современное высокотехнологичное оборудование, чтобы соответствовать мировым стандартам качества. Сейчас группа компаний «АЛЮТЕХ» планомерно развивается, открывает шоу-румы по всей стране. Совсем скоро продукцию можно будет вживую увидеть и оценить в каждом крупном городе РФ.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки