Магаданская областная Дума поблагодарила за служение Колыме руководителя Территориального органа Росздравнадзора Бориса Семенова


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Коллектив Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Магаданской области проводил на заслуженный отдых руководителя Бориса Семенова. Он возглавлял колымский Росздравнадзор 14 лет. Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков поблагодарил его за многолетнее служение медицине.

Борис Семенов родился и вырос в Магадане, по окончании Благовещенского государственного мединститута и ординатуры вернулся в родной край, чтобы посвятить себя избранному делу. С 1980 по 2004 год работал в Магаданском родильном доме, прошел путь от врача-интерна до главврача учреждения. Затем возглавил Территориальный орган Росздравнадзора по Магаданской области. Удостоен Почетных грамот Министерства здравоохранения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

«Четыре десятилетия, которые Вы честно посвятили развитию медицины на Колыме, сохранят в памяти многих Ваших пациентов и коллег высокий профессионализм, ответственность, доброе сердце и умелые руки доктора Семенова. Ваши опыт и забота помогли большому числу молодых специалистов состояться, учреждениям здравоохранения – отладить работу в соответствии с требованиями времени, повысить качество квалифицированной диагностики и лечения больных, - обратился к Борису Семенову Андрей Зыков.

- Благодарен Вам за конструктивное сотрудничество с Магаданской областной Думой по совершенствованию правового поля. Ценю Ваше мастерство транслировать во все инстанции необходимые изменения в законодательстве территории, Вашу практику вместе с первичным звеном системы здравоохранения изменять подходы к организации лечебного дела, взаимоотношениям с нуждающимся в медицинской помощи, сопровождении и поддержке. Вы стали примером для подчиненных, авторитетом в профессиональном сообществе. Спасибо за преданность нашему суровому северному краю, делу, которому служили верой и правдой».

По распоряжению спикера регпарламента Сергея Абрамова парламентарий вручил Борису Семенову памятный адрес, благодарственное письмо Магаданской областной Думы и ценный подарок, который будет напоминать о родной земле, а также пожелал крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, неиссякаемой энергии на многие годы, быстрой адаптации на новом месте жительства.
Магаданская областная Дума поблагодарила за служение Колыме руководителя Территориального органа Росздравнадзора Бориса Семенова



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки