Более половины миллиона рублей похищено из в кабинете администрации посёлка Ягодное


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 133 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 10.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 24 человека.

Ночью 18 мая в УВД по г. Магадану от 26-летнего жителя города поступило заявление о том, что вечером 17 мая в квартире дома 14/1 по Колымскому шоссе гражданин 1986 г.р. отобрал у него серебряную цепочку.

В период с 9 по 12 мая в п. Уптар 38-летний мужчина свободным доступом похитил микроволновую печь, сотовый телефон и мужскую кожаную куртку из квартиры дома 33 по ул. Красноярской.

17 мая в милицию поступило заявление о том, что 9 мая 54-летняя женщина совершила кражу двух сотовых телефонов из квартиры дома 46-В по ул. Гагарина.

17 мая в УВД по г. Магадану поступило заявление о краже 14 мая двух сотовых телефонов «LG» из частного дома по ул. Кожзаводской.

17 мая в милицию поступило заявление о том, что 12 мая из раздевалки спортзала школы №4 по ул. Ш. Шимича свободным доступом похищен сотовый
телефон 12-летнего ученика.

Вечером 17 мая из квартиры дома 65/1 по ул. Набережной р. Магаданки совершена кража мобильного телефона «Nokia».

Днём 17 мая в п. Ола во дворе дома 2 по пер. Ольскому свободным доступом похищен детский велосипед. Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 13-летний житель посёлка.

16 мая в п. Ягодное из квартиры дома 9 по ул. Новой свободным доступом похищены деньги в сумме 15 тысяч рублей и документы.

В период с 14 по 17 мая в п. Ягодное в кабинете администрации посёлка из ящика стола путём подбора ключа похищены деньги в сумме более 520 тысяч рублей.

Утром 17 мая в г. Сусумане в торговом зале аптеки по ул. Ленина свободным доступом совершена кража сотового телефона «Samsung».

17 мая в п. Сеймчан Среднеканского района в милицию поступило заявление о том, что в период с октября 2009 года по 16 мая из помещения дизель-электростанции бывшего предприятия по ул. Полярной похищен генератор, топливный насос и пусковой двигатель.

В период с 20 апреля по 17 мая в этом же посёлке неизвестные преступники, спилив замок ворот гаража, расположенного за объездной дорогой, совершили кражу лодочного мотора «Daihatsu».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
• 19 апреля сотовый телефон «Motorola» из комнаты общежития по ул. Колымской похитил 39-летний гражданин;
• 30 апреля кражу персонального компьютера из квартиры дома 74 по ул. Карла Маркса совершил гражданин 1981 г.р.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки