День рождения отмечает депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. День рождения отмечает депутат Магаданской областной Думы IV-VI созывов, член комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Михаил Тумашов.

Он родился в 1963 году в городе Хабаровске, высшее образование получил в Северном международном университете, а затем – в Академии труда и социальных отношений по специальности «менеджмент в организации».

Вся трудовая биография Михаила Тумашова связана с Магаданской областью. Его имя и деятельность на избирательном округе хорошо знакомы магаданцам. Он на протяжении почти трех десятков лет занимается депутатской работой: сначала в городской Думе, и уже на протяжении трех созывов – в областном законодательном собрании.

Это говорит о том, что Михаила Тумашова колымчане уважают - за принципиальность, прямоту, умение держать слово.

Он умеет вникать в проблемы горожан, и успешно решает многие из них благодаря своей неравнодушной жизненной позиции: это вопросы получения жилья, медицинского обслуживания нуждающимися, юридические консультации, оформление детей на летний отдых.

Традиционными стали новогодние акции, праздники в клубе по месту жительства «Эдельвейс», помощь в ремонтах подъездов, благоустройстве дворов, шефство над школами и детскими садами, Экологическим центром, Магаданской ассоциацией художественной гимнастики, именные стипендии для лучших учащихся, организация работы детского экологического отряда. Работа Михаила Тумашова на своем избирательном округе может служить примером активного и заинтересованного отношения к людям и вверенной территории.

Мы желаем ему крепкого здоровья, успехов в законодательной и профессиональной деятельности, благополучия, жизненных сил и энергии для воплощения в жизнь своих нынешних и будущих планов.
День рождения отмечает депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки