Эдуард Козлов: Творчество – это тот язык, которые понимают все и который позволяет людям быть ближе друг к другу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Партийцы поздравили секретаря местного отделения «Единой России» Ирину Ерисову с первой персональной выставкой творческих работ.

В студии образовательного творческого объединения культуры в Магадане открылась выставка работ Ирины Ерисовой «Ожившие камни».

Секретарь Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» Эдуард Козлов и однопартийцы посетили открытие выставки и поздравили главу поселка Армань, секретаря местного отделения «Единой России« Ирину Ерисову с творческим событием.

Легкие, изящные, теплые. Колымчане увидели, как обыкновенная галька в руках мастера превращается в птиц, рыб, цветочные композиции, в персонажей любимых сказок и мультфильмов. Все творческие образы, так или иначе, связаны с колымским краем, и почти все из реальной жизни.

«Мы знаем, что Ирина Алексеевна уже три года, что называется, вдыхает в камни жизнь. В ее коллекции уже около двух тысяч работ. Нам особенно приятно, что среди партийцев есть такие талантливые люди, как Ирина Ерисова, - отметил на открытии выставки Секретарь Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» Эдуард Козлов. - Творчество – это тот язык, которые понимают все и который позволяет людям быть ближе друг к другу», - уверен он.

В знак признательности творчеству Ирине Ерисовой партийцы вручила ей памятные подарки.

Ирина Ерисова в настоящее время работает руководителем администрации поселка Армань Ольского городского округа. Она является победителем межокружного конкурса «И вечная природы красота-2017» в номинации «Работа с природными материалами»; участником региональной выставки декоративно-прикладного творчества «Казачье подворье» в прошлом году в Магадане, местной ярмарки досуга и творчества, областной выставки «Новогодний Хобби-Бум-2019», а еще – участником международного Фестиваля «Руками женщины» в Москве.

В ближайшем будущем Ирина Ерисова планирует провести мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, именно по работе с камнем.

Выставка будет работать до 20 февраля: в будни с 12.00 до 18.00, в субботу с 12.00 до 16.00.
Эдуард Козлов: Творчество – это тот язык, которые понимают все и который позволяет людям быть ближе друг к другу



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки