В Магаданской области проходит Всероссийская декада подписки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. УФПС Магаданской области - филиал ФГУП "Почта России" информирует о том, что с 13 по 23 мая 2010 года Почта России проходит Всероссийскую декаду подписки.

В этом году колымские почтовики решили продолжить замечательную традицию проведения специальных подписных акций и объявляют о проведении с 13 по 23 мая Всероссийской декады подписки в Магаданской области. Во Всероссийской декаде подписки примут участие региональные филиалы "Почты России" по всей стране и крупнейшие издательские дома, продукция которых и составляет основу общероссийской подписки.

На ряд изданий будет предоставлена скидка на каталожную стоимость.

Так же скидка в размере 10% от стоимости услуг связи будет предоставляться индивидуальным подписчикам, оформившим подписку на 3 и более изданий в один адрес доставки и подписчикам, оформившим благотворительную подписку в адрес детских домов.

Сохраняется скидка в размере 20% от стоимости услуг почтовой связи для ветеранов Великой Отечественной войны и подписчиков, оформивших подписку в адреса организаций ветеранов Великой Отечественной войны.

Ознакомиться с ассортиментом периодических изданий можно на сайте УФПС Магаданской области - филиала ФГУП "Почта России" http://www.ufps.magadan.su в разделе "Подписка".








Колымские колонки