Ксения Суханкина: Встать на защиту людей и разобраться в непростой коммунальной ситуации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На «горячую линию» по вопросам ЖКХ, организованную партийцами совместно с региональным центром общественного контроля в сфере ЖКХ продолжают поступать обращения колымчан.

В поселке Ола Магаданской области жители дома 5 по улице Октябрьская выразили недовольство качеством содержания общедомового имущества. С неприятным запахом в подъезде сталкивался практически каждый житель многоквартирного дома. Причина в подтоплении подвальных помещений канализационными водами. В течение длительного времени люди вынуждены терпеть зловония и антисанитарию. Управляющая компания по факту не предпринимала никаких мер для устранения проблемы, поэтому жильцы возмутились таким качеством обслуживания и обратились на «горячую линию» центра ЖКХ, сообщает пресс- служба " Единой России".

Представители регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ совместно с партийцами оперативно отреагировали на сигнал и выехали с контрольным рейдом. На встрече присутствовали жители дома, представители обслуживающей организации и другие заинтересованные лица.

Как выяснилось, жильцы подняли тревогу не зря. Зловоние действительно распространяется в подъезде и в нескольких квартирах, и такую проблему самостоятельно решить уже не удается. Решение обратиться к руководителю центра общественного контроля в сфере ЖКХ, руководителю партпроекта «Школа грамотного потребителя» Ксении Суханкиной приняли сами жители на общедомовом собрании.

«После того, как наш центр ОК помог выполнить определенный комплекс работ, проблема частично была решена.Сегодня сами жильцы уже довольны результатом, но об окончании ремонтных работ говорить рано. Мы приняли решение для дальнейших действий привлечь актив ольского местного отделения партии «Единая Россия», руководит которым глава округа Денис Морозов. Просим встать на защиту людей и помочь разобраться в непростой коммунальной ситуации, решить все вопросы с управляющей компанией, которая должна выполнять свои обязанности в соответствии с законодательством, содержать дома в надлежащем состоянии и всегда отвечать на вопросы жителей », - пояснила Ксения Суханкина.

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ и региональное отделение «Единой России» продолжает принимать жалобы и замечания от жителей по вопросам ЖКХ. Обращения необходимо направлять на электронную почту centr.gkh49@mail.ru или по телефону горячей линии (413)2-645-645.
Ксения Суханкина: Встать на защиту людей и разобраться в непростой коммунальной ситуации


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки