Сергей Абрамов: От ваших знаний, энергии, смелости зависят грядущие победы территории


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляет колымскую молодежь и преподавателей с Днем российского студенчества.

Дорогие студенты Золотой Колымы, преподаватели, наставники!

Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества! Удивительна и неповторима пора вдохновенных поисков и открытий, смелых планов и начинаний, незабываемое время молодости, дерзания, устремленности в будущее. Вам подвластно формирование новых смыслов для нашей суровой и прекрасной северной земли. От ваших знаний, энергии, смелости зависят грядущие победы территории, её процветание, успешность на мировой арене, повышение уровня и качества жизни колымчан. В вашей неуспокоенности, задоре, созидательном начале и творческом подходе к любому делу сохранение ауры нашей малой родины, её дух. Студенческое братство продолжается в феномене колымского братства, сохраняет идеалы и романтику Северного кодекса чести, поддерживает в каждом жителе региона веру в мудрость бытия, стремление к гармонии с нашей заповедной природой.

В ваших руках сегодня создание современного образовательного пространства на Северо-Востоке России, эффективная интеграция Дальнего Востока, Отчизны в макроэкономику Азиатско-Тихоокеанского региона. С вами мы связываем перспективы нашей области и страны.

Безграничных возможностей вашим идеям и замыслам! Ждем от вас эффективных, ярких, значимых проектов для подъема региональной экономики, готовы сообща совершенствовать для этого правовое поле, рассчитываем, что вместе сумеем обеспечить социальную стабильность и благополучие на восточных рубежах Отечества. Удачи вам! Пусть ваши исследования станут прорывом в отечественной и мировой науке, а предложенные вами инновационные технологии приведут к весомым достижениям в производстве и социальной сфере.

Незабываемого Татьянина дня!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: От ваших знаний, энергии, смелости зависят грядущие победы территории



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки