Здание автовокзала в Магадане покрасят, заменят окна и отремонтируют электрику


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На прошедшем еженедельном оперативном совещании руководители городских предприятий и служб Магадана доложили мэру о работах за прошедшую неделю. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Отдельно уделили внимание вопросу обеспечения Магадана топливом. Как отметил замдиректора Теплосети Дамир Шакиров, в начале февраля ожидается приход танкера. Тем не менее с учетом установившихся низких температур ресурсов для обеспечения города теплом достаточно. В рамках текущей работы предприятие ведет ремонт сетей на Соколе, Дукче, Пролетарской.

Подготовкой проектно-сметной документации занимается Техконтроль. По информации руководителя службы Алексея Барана, специалисты разрабатывают ПСД на ремонт школ, фасада автовокзала – здание покрасят, заменят окна и отремонтируют электрику. Также проектировщики готовят сметы на обновление пяти дворовых территорий и дорожных участков, которые проведут летом.

Горсвет продолжает разбирать новогодние елки и иллюминацию. Праздничные атрибуты уже «покинули» Сокол и Уптар.

Управление административно-технического контроля ведет расчистку города от ветхих и самовольных строений. Начаты работы в микрорайоне Снежный. Накануне также производили слом сгоревшего дома на Новой, 46, завтра запланирован слом на Библиотечном переулке. Глава города Юрий Гришан обратил внимание на перекресток улиц Потапова и Полярной, где постройки создают определённые трудности и сокращают зону видимости для водителей.

- С учетом того, что снега пока немного, необходимо усилить работу по сносу и по максимуму производить расчистку, привлекая технику ГЭЛУД и КЗХ, - резюмировал градоначальник.
Здание автовокзала в Магадане покрасят, заменят окна и отремонтируют электрику



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки