В результате ДТП водитель скончался на месте


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 14 по 16 мая зарегистрировано 393 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 12.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 71 человек.

Ночью 14 мая в Магадане из квартиры дома 2/1 по ул. Совхозной свободным доступом похищены два сотовых телефона и деньги в сумме 5 тысяч рублей.

В период с 13 по 14 мая с территории частного дома по ул. Шмелёва свободным доступом совершена кража строительных инструментов.

Днём 13 мая в столовой по ул. Пролетарской из кармана женской куртки похищен сотовый телефон «Samsung» стоимостью более 14 тысяч рублей.

Днём 14 мая из квартиры дома 38/2 по ул. Портовой свободным доступом совершена кража золотых ювелирных изделий на общую сумму 100 тысяч рублей.

15 мая в УВД по г. Магадану от 60-летнего пенсионера поступило заявление о том, что 14 мая в помещении главпочтамта у него из кармана куртки похищен сотовый телефон.

15 мая в милицию поступило заявление о том, что в период со 2 по 15 мая из частного дома по ул. Подгорной совершена кража телевизора и бензопилы.

Ночью 16 мая из квартиры дома 36/20 по ул. Карла Маркса свободным доступом похищены деньги в сумме 34500 рублей. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершили две девушки 16 и 19 лет.

15 мая в п. Ола из квартиры дома 2 по ул. Октябрьской свободным доступом похищен DVD-проигрыватель.

Вечером 15 мая на 26 км автодороги Магадан–Талон неизвестный водитель, управляя а/м «Nissan Bluebird», не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием, после чего автомобиль загорелся. В результате ДТП водитель скончался на месте. Четверо пассажиров, среди которых 6-летний ребёнок, с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Магаданскую областную больницу.

Вечером 14 мая в п. Усть-Омчуг Тенькинского района из квартиры дома 17 по ул. Советской похищены два сотовых телефона.

14 мая в п. Сеймчан Среднеканского района неизвестные преступники, взломав входную дверь квартиры в доме 3-А по ул. Северной, совершили кражу ноутбука.

14 мая в п. Омсукчан в милицию поступило заявление о том, что 4 июня 2009 года из квартиры дома 18 по ул. Театральной свободным доступом похищен телевизор «Samsung».

Ночью 16 мая в п. Сенокосный Ягоднинского района из квартиры дома 17 по ул. Центральной в районную больницу с ножевым ранением госпитализирован 53-летний гражданин. Установлено, что тяжкий вред здоровью причинил мужчина 1956 г.р.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 7 февраля в развлекательном центре «Космос» кражу сотового телефона из женской сумочки совершил 24-летний житель областного центра;

• 28 апреля кражу сотового телефона из котельной по ул. Пушкина совершил 37-летний гражданин;

• 10 мая убийство 47-летнего гражданина в квартире дома 27/3 по ул. Зайцева совершил ранее судимый гражданин 1962 г.р.;

• 11 мая кражу денег в сумме 10500 рублей из кассы магазина «Бриз» совершил 16-летний молодой человек без определённого места жительства.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки