Туры в ОАЭ: 5 лучших мест для селфи в Дубае


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Каждое путешествие сопровождают многочисленные фотографии, призванные сохранить драгоценные моменты поездки и рассказать всему миру о том, как замечательно вы отдохнули. Туры в ОАЭ — не исключение. Более того! Путевка в Дубай подарит кадры потрясающей красоты, ведь этот город — один из самых «фотогеничных» в мире.

Команда Poehalisnami.kz решила поделиться местами для отличных селфи, известными лишь опытным туристам.

«Крылья» в башне Бурдж-Халифа



Купить путевки в ОАЭ и не посетить самую высокую башню в мире — просто невозможно! Но фото на фоне знаменитой достопримечательности выглядит уже банально. Поднимитесь на 124 или 125 этаж. Там вы найдете нарисованные на окне гигантские крылья бабочки, талантливо нарисованные Коллет Миллер. Фоном для эффектного фото станет великолепная панорама на Дубай с высоты птичьего полета.

Водопад «Ныряльщики за жемчугом»



В крупнейший торговый центр Dubai Mall отдыхающих влечет не только выгодный шопинг и привлекательная цена на золото в Gold Souk. Настоящим украшением здания является уникальный водопад «Ныряльщики за жемчугом» высотой в 4 этажа. Сверкающие потоки воды и металлические фигурки ловких юношей-ныряльщиков образуют необычайно эффектную композицию.

Пляж La Mer



Совместить пляжный отдых в ОАЭ с памятной фотосессией можно на пляже La Mer, который недаром пользуется славой самого инстаграммного пляжа Дубая. Стильные инсталляции, воспроизводящие образы старого пирса, водонапорная башня, гамаки, фонтаны и пальмы, лазурное море и чистейший песок кремового оттенка идеально дополнят ваши фото.

Район Dubai Marina



Мечтаете о колоритных фото, которые запечатлели бы истинно дубайский стиль жизни? Тогда обязательно запланируйте прогулку по набережной Dubai Marina, откуда открывается фантастический вид на высотные небоскребы. Морской отдых в ОАЭ будет неполным без прогулки на теплоходе, во время которой можно сделать море прекрасных фотографий.

Отель-парус «Бурдж-эль-Араб»


Запечатлеть во всей красе топовую достопримечательность Дубая высотой 321 метр и себя на его фоне достаточно сложно. Но возможно! Для этого нужно лишь отправиться в один из ресторанчиков с террасой в районе отеля Madinat Jumeirah. Вы сможете сделать отличные кадры и вкусно пообедать в роскошной обстановке, достойной арабских шейхов. Не упустите такую возможность, даже если приобрели путевку «все включено»!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки