На прошлой неделе произошло по три пожара в г. Магадане и в районах.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области с 08 по 11 мая 2010 года. За прошедший период произошло по три пожара в г. Магадане и в районах.

Во дворе дома № 31/12 по ул. Портовой в субботу огнем полностью уничтожен легковой автомобиль "Дайхатсу-Териос". Возможен угон и поджог автомобиля. Также устанавливается причина возгорания в этот же автомобиля "Субару-Легаси" во дворе дома № 51-б по ул. Якутской. Повреждены двигательный отсек, передняя часть автомобиля и частично салон. В результате пожога прошлогодней травы на ул. Рыбозаводской повреждены 10 м.пог. утеплителя теплотрассы.

В результате пожара, произошедшего 08 мая в г. Сусумане, изнутри выгорела по всей площади частная баня. Пожоги сухой травы стали причиной возгорания внешней стороны стены строй цеха, повреждена на площади 5 кв.м. Автомобильным огнетушителем владельцем в п. Омчак 10 мая ликвидировано возгорание проводки автомобиля "Тойота Ленд Крузер Прадо".
По всем случаям устанавливаются причины возгорания, нанесенный ущерб и виновные лица.








Колымские колонки