Стримить, мемить и постить призывает «Медиашкола: Дальневосточный репортер»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Накануне пресс-конференции заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева и министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александра Козлова Медиашкола объявляет о проведения конкурса среди журналистов и сотрудников пресс-служб на лучшее освещение данного мероприятия.

Победителей определят в трех номинациях — «Лучший стрим», «Лучший пост», «Лучший мем». Все авторы, которые захотят принять участие в конкурсе, должны в срок до 25 декабря прислать на электронную почту dfopress@fipdv ссылки на свои материалы, опубликованные в сети интернет по итогам пресс-конференции. Лучший стрим — прямая видеотрансляция всей или части пресс-конференции, записанная для последующего размещения в соцсетях, пост и мем в соцсетях будут определены по SI индексу – сумме лайков, комментариев и репостов.

Обязательное требование к материалам – позитивный настрой и доступная подача информации, которая раскрывает ключевые заявления спикеров и общую суть происходящего события. Имена победителей, которых ждут ценные призы, будут объявлены 15 января 2020 года.

Совместная пресс-конференция заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева и министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александра Козлова состоится 12 декабря в павильоне ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие пройдет рамках III очной сессии второго набора «Медиашколы: Дальневосточный репортер» и Дней Дальнего Востока в Москве.

III очная сессия Медиашколы пройдет с 12 по 14 декабря. От Магаданской области на обучение направлены шесть человек — это представители СМИ и пресс-служб органов власти региона. Обучающая программа сессии состоит из 17 мастер-классов, интерактивных занятий, дискуссий и пресс-мероприятий, которые направлены на повышение квалификации и расширение общего кругозора участников. В течение трех дней в Медиашколе будут работать более 20 спикеров.

Проект «Медишкола: Дальневосточный репортер» второй год реализуется по инициативе Аппарата полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева. По результатам очно-заочного обучения первого набора Медиашколы сертификаты государственного образца о повышении квалификации получили 52 работника в области медиа. Участие в мероприятиях приняло более 400 человек со всех субъектов Дальневосточного федерального округа. Для организации обучения и дискуссий в 2018 году организаторы привлекли более 90 спикеров. В настоящее время Медиашкола реализует мероприятия для повышения квалификации участников второго набора со всех субъектов Дальневосточного федерального округа.
Стримить, мемить и постить призывает «Медиашкола: Дальневосточный репортер»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки