Разнообразие креветок из Магадана высоко оценил фуд-блогер «Покашеварим»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дальневосточная ярмарка, которая проходит в Москве на Новом Арбате, привлекает разную публику. Тут для всех найдется развлечение и товар на прилавках. Ассортимент Дальневосточной ярмарки богат, разнообразен и нетривиален. Красную рыбу в самых разных видах – консервированную, мороженую, вакуумированную – привезли Камчатка и Чукотка, Хабаровский край и Сахалинская область, Приморье и Колыма. В павильонах выставлены икра, крабы, креветки и другая морская продукция. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Магаданская область удивляет гостей ярмарки икрой сельди и минтая, кеты и горбуши, филе кеты, лососевым фаршем, щупальцами кальмара, салатом из морской капусты. Представлены северная и гренландская креветка, мясо краба, морские гребешки, ассорти из колымской рыбы, а также гигантские мидии Грея.

Такое изобилие заинтересовало блогеров. Качество продукции на ярмарке с удовольствием оценил известный фуд-блогер Виталий, чей Youtube-канал «Покашеварим» имеет более миллиона подписчиков. Он остался очень доволен разнообразием креветок на прилавке Магаданской области. Также блогер отметил рыбу и икру Камчатки, мясные деликатесы Якутии и через «сторис» в Instagram пригласил подписчиков на Дальневосточную ярмарку.

Пользователь @slava_basyul впервые отведал горячих буузов и тоже выложил это в «сторис». Он рассказал о мероприятии. «Эксклюзивная выставка в центре Москвы посвящённая Дальнему, нашему любимому Восточному краю! Здесь находятся 11 регионов Дальнего Востока, где посетители могут приобрести сувенирную продукцию и дальневосточные деликатесы – свежую рыбу, икру, морепродукты. Мы получили максимум положительных эмоций, посетили выставки продуктов, сувениров, поделок и разных мастер-классов! Увидели выступления национальных коллективов регионов Дальнего Востока. В общем, занятное и полезное дело, которое будет длиться все эти выходные на Новом Арбате», – опубликовал сообщение блогер.

Кроме того, ярмарку посетили и другие известные блогеры, чья суммарная аудитория превышает три миллиона пользователей.

Дальневосточная ярмарка проводится в столице в третий раз, являясь одним из центральных событий «Дней Дальнего Востока в Москве». Все посетители ярмарки приглашаются на фестиваль Дальнего Востока, который пройдет несколькими днями позже, с 12 по 14 декабря в московском «Экспоцентре». Там запланирована впечатляющая интерактивная выставка и увлекательная познавательная программа для всех желающих. В рамках этого мероприятия пройдет насыщенная деловая программа, где обсудят социально-экономическое развитие Дальнего Востока, который по поручению главы государства Владимира Путина стал национальным приоритетом на весь XXI век.

Организаторы дальневосточных ярмарки и фестиваля в Москве – Аппарат полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе, Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики при поддержке правительства Москвы.
Разнообразие креветок из Магадана высоко оценил фуд-блогер «Покашеварим»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки