Более 500 колымчан обратились в приемные «Единой России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Приемы проходят во всех городских округах Колымы и в 85 субъектах РФ

Более 130 тыс. человек обратились в приемные «Единой России» с начала Недели приемов, из них 47 тысяч – за последние сутки. 27 ноября обращения граждан принимали шесть высших должностных лиц регионов, 24 члена Совета Федерации, 134 депутата Государственной Думы, 20 секретарей региональных отделений «Единой России», восемь председателей законодательных собраний субъектов РФ и 40 глав административных центров.

Так, в Магадане и в области в рамках Единой недели приемов граждан за первые дни работы с колымчанами встретились руководитель региональной общественнойприемной партии Сергей Абрамов. Депутат Государственной Думы Оксана Бондарь провела три приема – не только в Магадане, но и в поселках Армань и Ола. Затем к приёму подключился Секретарь регионального отделения Партии, руководитель фракции «Единая Россия» в заксобрании Колымы Эдуард Козлов. Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов и депутаты городского центра Сергей Давыденко, Рафаэль Фатыхов, Петр Бурмистров и Александр Вахов провели приемы в своих округах. На вопросы жителей колымской столицы ответил градоначальник Юрий Гришан.

«Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева стала прямым каналом связи с жителями территории, - отмечает Сергей Абрамов. – К нам ежегодно обращается много граждан, как в приемную в Магадане, так и в городских округах – в этом году мы получили около 700 вопросов. Все поступающие обращения мы берем на контроль и делаем всё для того, чтобы решить их положительно. Важно, что при этом мы не только решаем вопросы конкретных людей, но и выявляем системные проблемы».

По итогам приемов каждый обратившийся за помощью получил решение своего вопроса

Как отметил Секретарь регионального отделения Партии Эдуард Козлов, задача партийцев – слышать и помогать людям. «Зачастую, кроме личных просьб и вопросов, наши земляки выражают свою точку зрения по поводу работы партии, интересуются дальнейшим развитием города и региона, задают серьезные конкретные вопросы, требующие рассмотрения на региональном и федеральном уровне. Собственно, это и есть одна из основных задач традиционных приемов партии – сформировать актуальный наказ и действовать в соответствии с ним», – заключил Эдуард Козлов.

С 25 ноября по 1 декабря проходит Всероссийская неделя приема граждан «Единой России», приуроченная к 18-летию Партии. Свои двери для граждан открыли Центральная общественная приемная, 85 региональных и 2615 местных общественных приемных Партии. Кроме того, организовано более 28499 дополнительных площадок для встреч граждан с представителями органов власти. Особое внимание приемные уделили организации приемов в отдаленных населенных пунктах и современным форматам взаимодействия с избирателями (приемы по скайпу, «горячие линии», видеоконференции и др.), которые позволяют гражданам оперативно озвучивать волнующие их вопросы и получать конкретное решение в короткие сроки.

В приемах примут участие более 26 тысяч депутатов разных уровней и представителей исполнительной власти, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители министерств и ведомств, главы административных центров, руководители партийных проектов, лидеры общественных мнений, юристы. В течение Недели приемов будут организованы круглые столы, тематические приемы, приемы по скайпу, вебинары, прямые линии, передвижные приемные, консультации в соцсетях и другие мероприятия.
Более 500 колымчан обратились в приемные «Единой России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки