В адрес областной администрации продолжают поступать поздравительные телеграммы.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатора области и колымчан с 65-летием Победы поздравляют главы регионов, руководители федеральных агентств, депутаты.

Губернатор Чукотского АО Роман Копин говорит в поздравлении, что День Победы- вписан в историю страны как день национальной гордости и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле, это праздник каждого, кто превыше всего ставит честь и свободу Отечества. Он желает губернатору и колымчанам крепкого здоровья, мира и добра.

Губернатор Орловской области Александр Козлов отметил в поздравлении, что новые поколения обязаны быть достойными славного подвига отцов и дедов, делать все, чтобы Россия оставалась великой державой, чтобы никто и никогда не покусился на её суверенитет, на право наших людей свободно и счастливо жить на своей земле.

«9 мая - это мир, подаренный нам во имя создания и счастья будущих поколений. В этот день мы особенно остро ощущаем ответственность за то, что делаем сегодня, за будущее нашей России»,- пишет в поздравлении губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко.

Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия и новых успехов на благо России пожелал всем жителям Магаданской области губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Губернатор Оренбургской области пожелал дальнейшего развития региона и повышения благосостояния граждан. Самые добрые пожелания по случаю 65-летия Великой Победы прислал в адрес Николая Дудова губернатор Московской области, Герой Советского Союза Борис Громов.

Также с Днем Победы колымчан поздравили: помощник Президента РФ Константин Чуйченко, Министр природных ресурсов и экологии Юрий Трутнев, руководитель федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько, председатель комитета Госдумы по проблемам Севера и Дальнего Востока Валентина Пивненко и другие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ.








Колымские колонки