"Билайн" объявляет о старте акции «SMS-мания», которая позволяет клиентам «Билайн» постоянно поддерживать связь со своими друзьями, родными и близкими людьми


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период акции отправка SMS внутри сети 0 копеек.

Акция «SMS-мания» проходит с 5 мая по 31 августа 2010 года. Подключиться к «SMS-мании» могут все абоненты «Билайн» (физические лица с предоплатной системой расчетов), позвонив по бесплатному номеру 0674 06 061. Стоимость подключения составляет 25 руб. Ежедневно со счета участников акции снимается абонентская плата. Количество включенных SMS в рамках акции во всех регионах: 100 штук/день за 3,25 руб./сутки.

«Самое ценное в нашей жизни – это наши родные и любимые, наши друзья. Общение с ними делает нашу жизнь ярче, теплее и интереснее. «SMS-мания» - новое предложение к летнему сезону, которое позволит поддерживать постоянную связь с дорогими нам людьми каждый день», - говорит коммерческий директор Магаданского филиала ОАО «ВымпелКом» Иван Глазунов.

В Магаданской области акция «SMS­-мания» действует при отправке сообщений как на номера «Билайн», так и на номера всех мобильных операторов своего региона при нахождении абонента в домашней сети.








Колымские колонки