Ола, Палатка, Магадан, Армань ... В понедельник начинается моя очередная региональная неделя на Колыме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Госдумы Оксана Бондарь рассказала РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" о планах работы на Колыме в рамках региональной недели.

"25 ноября проведу приём граждан по личным вопросам в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в п. Ола. 26 ноября аналогичный приём состоится в региональной партийной общественной приемной в Магадане.

Тематика предварительно поступивших от магаданцев вопросов: предоставление жилищных сертификатов для выезда в ЦРС, о вкладах, положенных на банковские счета до 1991 года, о 36-часовой неделе для военнослужащих женщин, о содействии в вопросе решения строительства автодороги от Кубаки до Эвенска.

25 ноября также побываю в центральной библиотеке п. Палатка, где в середине ноября в рамках нацпроекта «Культура» открыли модульную библиотеку с антикафе.

Затем планирую встретиться с управляющим Северо-Восточным отделением ПАО «Сбербанк» Олегом Бугаем и обсудить тему расширения присутствия банка в населенных пунктах региона.

26 ноября проведу рабочую встречу с заместителем председателя Правительства Магаданской области Татьяной Савченко и министром регионального здравоохранения Сергеем Чекановым. Речь пойдёт о модернизации первичного звена здравоохранения, предварительных итогах 2019 года по реализации нацпроекта «Здравоохранение», а также о включении региональных мероприятий и объектов в этот нацпроект на 2020 год. Помимо того, посетим Магаданский онкологический диспансер с радиологическим корпусом, посмотрим, как ведется строительство, обсудим федеральное софинансирование и приобретение оборудования. А в одной из магаданских поликлиник обсудим предложения в региональную программу по модернизации первичного звена здравоохранения, нацеленную на обеспечение доступности и качества первичной медико-санитарной помощи.

После планирую встретится с представителями ПАО «Почта Банк» по вопросам расширения банковских услуг и финансовой доступности в удаленных населенных пунктах Магаданской области.

На 26 ноября намечена встреча с общественностью п. Армань Ольского городского округа, прием по личным вопросам. Подключусь к решению уже обозначенных арманцами вопросов - об издании газеты для представителей КМНС, жилищных проблем, увеличении суммы на бесплатное протезирование.

В графике на 27 ноября - рабочая встреча с председателем Магаданской областной Думы Сергеем Абрамовым, а также с заместителями председателя Правительства области Татьяной Савченко и Андреем Белозерцевым по вопросу расширения перечня региональных учреждений, в которых имеется возможность для прохождения альтернативной гражданской службы."

Письменные обращения: kalugina071@mail.ru; запись по телефонам: 8-914-853-81-36; 8 (4132) 60-90-60.
Ола, Палатка, Магадан, Армань ... В понедельник начинается моя очередная региональная неделя на Колыме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки