Проект бюджета фонда Особой экономической зоны на 2020 год направлен для рассмотрения в первом чтении


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На прошедшем в Магадане заседании комитета по экономическому развитию, бюджету и налогам депутаты заксобрания рассмотрели проект закона «О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2020 год».

Внебюджетный фонд формируется за счет инвестиций в реализацию Программы развития Особой экономической зоны, уплачиваемых участниками О3З, и иных источников. Общая сумма инвестиций установлена в размере 1 170,0 млн рублей. Расчет произведен на основе сведений об объемах полученных налоговых освобождений, данных по исполнению бюджета внебюджетного фонда за 9 месяцев 2019 года и анализа внешнеэкономической деятельности участников О3З за период 2018-2019 гг. Законопроект предлагается принять в первом чтении.

«По окончании года, когда будут уточнены фактические объемы выполненных в 2019 году работ, неиспользованные денежные средства фонда ОЭЗ перейдут на 2020 год, то есть мы будем наблюдать прирост. Это станет инвестициями в бюджет развития региона», - отметил председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов.

Парламентарии единогласно приняли решение о вынесении проекта закона на рассмотрение в первом чтении на заседании заксобрания, которое намечено на 19 ноября.
Проект бюджета фонда Особой экономической зоны на 2020 год направлен для рассмотрения в первом чтении



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки