Игорь РЫЖЕВИЧ: Профессия полицейского - одна из самых важных и нужных


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник УМВД России по Магаданской области поздравляет полицейских Колымы с профессиональным праздником.

Уважаемые коллеги и ветераны!

Поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Это праздник всех, кто посвятил свою жизнь служению закону и Отечеству.

Профессия полицейского - одна из самых важных и нужных. Требования к ней никогда не зависели от времени - это всегда высокая ответственность, честность и мужество.

Сегодня личный состав Управления МВД России по Магаданской области и подчиненных подразделений достойно исполняет свои профессиональные обязанности. Благодаря эффективной работе сотрудников органов внутренних дел уровень защищенности колымчан от преступных посягательств остается на высоком уровне.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и тем нашим товарищам, которые в разные времена и при разных обстоятельствах погибли при исполнении служебного долга. Вечная им память. Имена и подвиги этих пятнадцати героев мы будем бережно хранить и передавать новым поколениям.

Искреннюю признательность выражаю также ветеранам за поддержку и помощь в обучении, воспитании и гражданском становлении молодых сотрудников. Ваши опыт, верность долгу и бережное отношение к традициям – бесценны.

Уверен, что и в дальнейшем личный состав будет успешно решать задачи, возложенные на региональное Управление МВД России, своим трудом и высокими результатами работы оправдывать доверие жителей Магаданской области.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Игорь РЫЖЕВИЧ,
начальник УМВД России по Магаданской области,
генерал-майор полиции
Игорь РЫЖЕВИЧ:  Профессия полицейского - одна из самых важных и нужных



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки