Преподаватель из Нефтеюганска приехал в Магадан искать золото... пока только в игре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В приложении «Моя Планета» до премьеры на ТВ появятся две серии из цикла «Мечтатели», сообщает телеканал "Моя планета"

В проекте «Мечтатели» зрители могут воплотить в жизнь самые невероятные мечты о путешествиях. Они могут увидеть необычные и уникальные идеи для путешествий. В каждой серии — новый герой на пути к своей мечте.

Герой новой серии, инженер-геодезист из Москвы Андрей Куликов отправляется на фантастический остров Тенерифе. Андрей мечтает погрузиться в мир невероятных эмоций и самых экстремальных аттракционов, созданных самой природой. Здесь есть все – дельфины, вулканы, киты, пещерные города и океан. Какие тайны откроет Тенерифе нашему мечтателю? Какие испытания его ждут? И сможет ли он воплотить свою мечту и перезагрузить жизнь на «острове приключений»?

Упомянули создатели приложения и Магадан. Золотая лихорадка. Герой новой программы — преподаватель из Нефтеюганска Богдан Жилин. Его мечта – совершить путешествие по следам «золотой лихорадки» и найти настоящее золото! Чтобы исполнить свою мечту, Богдан отправляется в Магадан... Мечтателя ждет судьбоносная встреча на одиноком маяке, медвежьи тропы, развалины лагерей и, конечно, золотые рудники! Выдержит ли Богдан испытания суровым краем? И сбудется ли его «золотая» мечта?

Приложение «Моя Планета» доступно для iOS и Android!
Преподаватель из Нефтеюганска приехал в Магадан искать золото... пока только в игре



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки