C сегодняшнего дня ветераны смогут бесплатно звонить и отправлять телеграммы в мае


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В честь празднования 65-летия Дня Победы абоненты получат скидки

С 7 (00:00:00) по 9 мая (23:59:59) ОАО "Дальсвязь" предоставляет бесплатную телефонную и телеграфную связь ветеранам и инвалидам ВОВ, ветеранам и инвалидам боевых действий, а также гражданам, приравненным по предоставленным льготам к ветеранам и инвалидам ВОВ.

Данная услуга распространяется:

" на внутризоновые звонки продолжительностью не более 10 минут, осуществленные с фиксированных телефонов и из переговорных пунктов (на основании документа, удостоверяющего статус льготника). Исключение составляют звонки на сеть подвижной связи;
" на междугородние и международные (в направлении стран СНГ и Балтии) звонки через сеть ОАО "Ростелеком" и ОАО "МТТ", которые буду совершены с фиксированных телефонов автоматическим способом, в таком случае длительность разговора будет не ограничена. Продолжительность бесплатного звонка из переговорных пунктов в отделениях ФГУП "Почта России" составит не более 15 минут для одного человека;
" на прием внутренних и международных телеграмм в страны СНГ и Балтии (как в пунктах приема телеграмм, так и с фиксированных телефонов). Количество телеграмм для одного человека и с одного телефонного аппарата составляет не более пяти штук.

Пользователям, не принадлежащим к льготной категории граждан, будет предоставлена скидка 25 % на услуги внутризоновой связи с фиксированных телефонов и из переговорных пунктов (за исключением исходящих звонков на сеть подвижной связи), а также на прием телеграмм.








Колымские колонки