В ноябре в Магадане пройдет IV региональный фестиваль профессионального мастерства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 1 ноября в зале Магаданского колледжа искусств пройдет IV региональный фестиваль профессионального мастерства и Смотр-конкурс методических работ преподавателей и концертмейстеров учреждений дополнительного образования Магаданской области.

В Фестивале и Смотре-конкурсе примут участие 30 преподавателей и концертмейстеров из г. Магадана, Ольского, Ягоднинского, Хасынского и Сусуманского городских округов.

В ходе фестиваля компетентное жюри определит лучших в двух номинациях: «Я – преподаватель» и «Я – концертмейстер». Преподавателям необходимо будет представить на суд жюри самопрезентацю на тему «Мое педагогическое кредо», в режиме импровизации подготовить обоснованное решение проблемной педагогической ситуации, а также отразить свой профессиональный опыт в мастер-классе. Конкурсантам в номинации «Я – концертмейстер» предложат сольно исполнить произведение любого автора наизусть, выступить в качестве концертмейстера, а также выступить без предварительной подготовки. По итогам всех конкурсных испытаний жюри определит лауреатов и дипломантов фестиваля в каждой номинации.

В рамках Фестиваля с целью поддержки творческой инициативы преподавателей пройдет Смотр-конкурс методических работ. По итогам конкурса жюри определит победителей в следующих номинациях: «Теоретический аспект педагогики», «Методическая разработка», «Творческая работа», «Электронные пособия», «Презентации».
В ноябре в Магадане пройдет IV региональный фестиваль профессионального мастерства



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки